Перейти к содержанию

Подскажите могут призвать или нет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Учусь на 2 курсе,пару дней назад был отчислен за неуплату стоимости обучения за этот семестр. Мне предложили в янаваре придти,попытаться востановиться.

Вопрос: Могут ли меня до января забрать в армию? Еще ничего не приходило( ни повесток там,ничего). И могу ли я как нибудь избежать этого( не открывать там,не подходить к телефону)? Куратор в институте сказал что военкоматы уже набрали народ и по идее не должны призвать.

Подскажите на что я могу расчитывать,пожалуста.

PS: Сорри если такая тема уже была и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВУЗ отправил в военкомат сведения о вашем отчислении, то военкомат может слать повестки, так что лучше к домофону не подходить(если есть) или двери не открывать никому, кому надо могут предупредить, что должны придти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли меня до января забрать в армию?

Пока данные из института дойдут до военкомата(если вообще интитут будет их отправлять) пройдёт продолжительное время, вероятность вашего вызова в военкомат мала, но она есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока данные из института дойдут до военкомата(если вообще интитут будет их отправлять) пройдёт продолжительное время, вероятность вашего вызова в военкомат мала, но она есть.

 

У меня вроде быстро дошли данные, раз на раз не приходится, так что лучше перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не буду подходить или открывать,меня не посчитают уклонистом? Со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не буду подходить или открывать,меня не посчитают уклонистом? Со всеми вытекающими последствиями.

 

Просто для того, что бы вручить вам повестку могут быть привлечены сотрудники милиции, и рано или поздно повестка вам будет вручена. Уклонение от вручения повестки, самой проблемы не решит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...