Перейти к содержанию

Пришло письмо


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Мне 25 лет, работаю и в армию идти нет никакой охоты.

До этого призыва были легальные причины получения отсрочки, но с этого призыва я сам по себе.

В военкомат не ходил, повестки приходили но я их не подписывал, недавно приходил участковый.

Живу по другому адресу, родители говорят работникам ВК что меня сейчас нет, когда будет не знаем, ничего брать и подписывать не будем.

 

Несколько дней назад пришло письмо (см. во вложении).

Это письмо имеет силу или просто на совесть давят?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел для родителей, прям плакать хочется, помогут они там землякам, как же, если только помогут в армию попасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С целью удержания Вашего сына, от становления на путь совершения преступления..." :lol: :lol: :lol: Ржунимагу

 

А военкоматовцы, кстати, у вас еще и неграмотные... :lol:

 

Спасибо за еще одно "письмо счастья" в мою копилку.

Советую посмеяться от души и забыть. Никакой силы это, конечно, не имеет.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал, что запугиваю и выманивают из укрытия :yes2:

И посмеялся тоже .

Письмо это видимо пачкой рассылали потому что под копирку всё даже подпись уже на руками ставленная была.

 

Всем спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо....:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... А красногвардейцы явно схалтурили в Питере... Вон, у Казани надо учиться...

Судя по всему, это вообще какая-то домашняя заготовка минобороны. наверное, напрягли какого-нибудь призванного пиарщика в обмен на досрочное освобождение, вот он и "постарался"...

Что же они придумают в следующий призыв. 18-леток все меньше, эх.... пойдет зелень по тылам, еще как пойдет!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Мне 25 лет, работаю и в армию идти нет никакой охоты.

До этого призыва были легальные причины получения отсрочки, но с этого призыва я сам по себе.

В военкомат не ходил, повестки приходили но я их не подписывал, недавно приходил участковый.

Живу по другому адресу, родители говорят работникам ВК что меня сейчас нет, когда будет не знаем, ничего брать и подписывать не будем.

 

Несколько дней назад пришло письмо (см. во вложении).

Это письмо имеет силу или просто на совесть давят?

 

Заранее спасибо.

 

Данное письмо, очередная уловка работников ВК, но не нужно забывать о том, что согласно п. 2 ст. 31 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» в случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании письменного обращения военного комиссара. Результатом объявления гражданина в розыск может стать вручение повестки под роспись сотрудниками милиции со всеми вытекающими последствиями. Рекомендуется заняться поиском путей решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное письмо, очередная уловка работников ВК, но не нужно забывать о том, что согласно п. 2 ст. 31 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» в случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании письменного обращения военного комиссара. Результатом объявления гражданина в розыск может стать вручение повестки под роспись сотрудниками милиции со всеми вытекающими последствиями. Рекомендуется заняться поиском путей решения проблемы.

 

Спасибо. Поиски путей решения конечно ведутся, но вот со здоровьем всё хорошо. Но будем искать дальше.

 

Главное что опасается каждый из нас это возбуждение уголовного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...