Перейти к содержанию

личное дело в военкомате


total812

Рекомендуемые сообщения

что необходимо чтоб военкомат потерял человека? потеря личного дела или по мимо дела там еще какой реестр ведется? очень интересуют ответы по существу,знающих людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мысля сделать специальную медицинскую справку обработанная в химическом растворе, которая влаживается в личное дело и через несколько часов самовозгорается, но побоялся уголовного дела за поджог .Вобщем типа этого http://rutube.ru/tracks/854921.html?cm=3 :evil: :evil: :evil:

http://s51.radikal.ru/i131/1108/fa/3f6300ec6d6f.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое дело и так благополучно "затеряли"...Пока я (:censored: :censored: :censored: :censored: ) не пришел,и они не полезли его искать.(Было под шкафом,в какой-то коробке,где быть никак не могло)

Нашли когда я уже после медкомиссии к военкому заходил дабы услышать весть о моем призыве:yes2:

Но тетки в военкомате душевные были,и военком остался со справкой...

Теперь надо бы то-же самое проделать в новом военкомате:cowboy:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мысля сделать специальную медицинскую справку обработанная в химическом растворе, которая влаживается в личное дело и через несколько часов самовозгорается, но побоялся уголовного дела за поджог .Вобщем типа этого http://rutube.ru/tracks/854921.html?cm=3 :evil: :evil: :evil:

 

А почему сразу не споры сибирской язвы?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих ублюдков в военкомате вообще травить всех надо

Кто ж спорит то =))

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что необходимо чтоб военкомат потерял человека? потеря личного дела или по мимо дела там еще какой реестр ведется? очень интересуют ответы по существу,знающих людей!

 

Нужно уничтожать все данные в военкомате, чтоб он потерял человека.

Помимо дела, ведется и журнал учета явок, и куча всяких реестров.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что необходимо чтоб военкомат потерял человека? потеря личного дела или по мимо дела там еще какой реестр ведется? очень интересуют ответы по существу,знающих людей!

Приказ № 400 почитайте там всё расписано как в военкомате ведётся воинский учёт.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом на работу будешь устраиваться, отдел кадров пошлет в военкомат известия о тебе, короче потом набегаешься:imho:

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уничтожать все данные в военкомате, чтоб он потерял человека.

Помимо дела, ведется и журнал учета явок, и куча всяких реестров.

 

Боюсь, одним военкоматом не отделаться будет. Не факт, что нет общей компьютерной базы данных... Да и в этом случае, самым эффективным было бы, как минимум, уничтожение всего МО, а как максимум, всех институтов, ведущих любой учет и регистрацию граждан. иначе - все восстанавливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все МО уничтожать это конечно пыльное дело, да и не обязательное. Какое дело, скажем к примеру: генеральному штабу, там, командованию части какой - либо, пресс-службе МО и еще всякого рода структур деятельности МО, до одного призывника? Только военкомату. А все документы, конечно же восстанавливаются, не вопрос! Каждый военкомат связывается напрямую с архивами центрального военкомата региона, а те с центральным архивом МО, так и происходит передача информации о гражданах. Как на бумаге, так и в электронном виде (не везде.) Теперь представляем: обадленное :shocking: кол-во документов где надо найти призывника, время на поиск, пересылку документов запроса и т.д., Русское "Авось", нежелание этим заниматься ("...и так дел много, и его еще искать, запросы делать?!"); остается лишь одно - "нет дела, нет тела", так что достаточно уничтожения "следов прибывания" в одном военкомате.

Но, по сути дела, все зависит от военкомата, если он хочет найти призывника - найдет. А если нет, то нафиг он нужен и забудут, сам прибежит по "жизненно важным " вопросам. К примеру, как мой друг.

А на другие учетные системы, есть и "другие" способы воздействи, тут уж как повезет.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, все дублируется. Нет дела, не значит, что нет призывника. Так же остановит милиция в облаве, и так же пойдет служить. Потому вопрос во всей системе, в методах ее исполнения и существования. Не будет в нынешнем виде МО и армии, не будет военкоматов, не будет системы регистрации, не будет системы рекрутчины. Любое другое решение - полумера, четверть мера или не мера вовсе. Потому остается только одно: smash the state...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приказ номер 400 изучаю)) знакомая в военкомате есть так просто с пустыми руками идти не хочется ( без знания этой кухни ) а то за удаление своих данных может цену заломить

 

добавлено через 4 минуты

ты посмотри ка там все так расписано аж жуть они бы с таким рвением малоимущих и нуждающихся в гос помощи искали!!! с***!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приказ номер 400 изучаю)) знакомая в военкомате есть так просто с пустыми руками идти не хочется ( без знания этой кухни ) а то за удаление своих данных может цену заломить

 

добавлено через 4 минуты

ты посмотри ка там все так расписано аж жуть они бы с таким рвением малоимущих и нуждающихся в гос помощи искали!!! с***!!

 

А то как же!!! Без этого рабов на галлеры не набрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тетрадочки ведут, в которых написано кто и когда подлежит призыву. Особо продвинутые - что-то типо базы банных вести пытаются. А совсем продвинутые юзают программу "Учет призывных ресурсов" (есть такая). А сама по себе папочка, которая "дело" нужна только при проведении собсна призыва (медкомиисии, заседания ПК, обл. ПК и т. д.). А кого когда искать начинать и где - они и без "дела" знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А у меня другая ситуация.

Осенью проходил комиссию и дали отсрочку (Г) хотя по пункту там стоит В. Воообще, правомерно ли это!?

Затем преехал в другой город и встал на учет. Пришел 1 апреля по повестке а в местном ВК мне сказали что мое старое дело еще не пришло. А прошло 2 месяца! (я переехал внутри области). Завели новое - дубликат. И сказали что наверняка старое вообще потерялось. Заставили проходить комиссию с нудевым делом, без истории. Имеют ли они на это право, ведь у меня в старом деле все симптомы и обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...