Перейти к содержанию

хочу поинтересовться!


Рекомендуемые сообщения

кошу от армии по поводу того что я курю....! отлежал в больнице(психиатрической) прошёл все анализы тесты... какая у меня будет статья!? какие трудности могут быть! например пойти учится... Например(школа иностранного языка)-что могут там спросить! на учёте у нарколога не состою! Работа,что там мне говорить когда увидят билет или просто его не показывать? и как в будущем его(билет) можно будет поменять...? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошу от армии по поводу того что я курю....! отлежал в больнице(психиатрической) прошёл все анализы тесты... какая у меня будет статья!? какие трудности могут быть! например пойти учится... Например(школа иностранного языка)-что могут там спросить! на учёте у нарколога не состою! Работа,что там мне говорить когда увидят билет или просто его не показывать? и как в будущем его(билет) можно будет поменять...? Заранее благодарю!

 

В военном билете не указывается статья расписания болезней по которой он был получен. Это врачебная тайна.

 

Как я понимаю куришь ты не табак? В таком случае возможно применима статья 19б расписания болезней Но, по-моему надо состоять на учете у нарколога в обязательном порядке.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой диагноз то Вам в больнице то поставили?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без диагноза ничего Вам сказать не могу...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...