Перейти к содержанию

ООО и уклонение от армии


mc1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Есть неплохой бизнес(к сожелению не легальный), хочу его леголизовать, сделать ООО, получить лицензию на услуги.

 

Есть вопрос, насчёт милиции сотрудников ВоенКомата, смогут ли они меня навещать по юридическому адресу(например арендовал офис).

 

И другие советы\вопросы прошу написать в данной теме, буду очень благодарен Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и не в тему, НО! когда я скрывался(2 года) я работал официально и не 1 раза на работу никто не пришел, хотя дома участковый прямо поселился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Есть неплохой бизнес(к сожелению не легальный), хочу его леголизовать, сделать ООО, получить лицензию на услуги.

 

Есть вопрос, насчёт милиции сотрудников ВоенКомата, смогут ли они меня навещать по юридическому адресу(например арендовал офис).

 

И другие советы\вопросы прошу написать в данной теме, буду очень благодарен Вам.

 

по юридическому адресу (если в Москве) вообще навещать бессмысленно,т.к. более 80% ООО находятся фактически не по юр адресу, и большинство таких адресов - массовой регистрации.

И налоговой вообще пох на твоё отношение к армии - у неё своих забот куча, например проверить не наипал ли ты их с отчётностью)

Так что не ссы =) открывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нахожусь в респ.Башкортостан, там милиция просто так не докапывается как я понял.

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по юридическому адресу (если в Москве) вообще навещать бессмысленно,т.к. более 80% ООО находятся фактически не по юр адресу, и большинство таких адресов - массовой регистрации.

И налоговой вообще пох на твоё отношение к армии - у неё своих забот куча, например проверить не наипал ли ты их с отчётностью)

Так что не ссы =) открывай.

 

А наконецто я понял ху ю...юрист:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос, может ли быть юридический адрес - место проживания, но клиенты не будут приходить по юр.адресу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос, может ли быть юридический адрес - место проживания, но клиенты не будут приходить по юр.адресу...

 

не знаю точно как у вас, но в москве ща точно разрешено региться по прописке.клиенты (если не полные дебилы) на квартиру вряд ли попрутся - есть всё таки фактический адрес, ну и телефоны, или, на худой конец адрес на сайте.:yes2: на юр адрес будет всякая х-ня приходить из налоговой, аля "готовь сухари - скоро отправка" :biggrin: так что исчи массового ген.дира - и карты в руки)))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Есть неплохой бизнес(к сожелению не легальный), хочу его леголизовать, сделать ООО, получить лицензию на услуги.

 

Есть вопрос, насчёт милиции сотрудников ВоенКомата, смогут ли они меня навещать по юридическому адресу(например арендовал офис).

 

И другие советы\вопросы прошу написать в данной теме, буду очень благодарен Вам.

Не плохая идея:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая идея:biggrin:

 

идея гавно :biggrin: расскажи как ты найдёшь учредителя ООО, который зарегил фирму по покупному юр.адресу (заепца если хотя бы не массовой регистрации:biggrin: ) назначил ген дира и свалил куда нить? =) а может и не свалил, а куячит по доверенности все операции и снимает квартиру рядом с военкоматом :biggrin: это одно...уйственно, что искать призывника, который затусил на даче у кого-нить до конца призыва :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. юридический адрес можно написать безпроблем свою прописку?

 

если жильё в собственности - то безпроблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если жильё в собственности - то безпроблем)

 

А если живу с кем-то? но с условием, что клиенты туда не приходят и никто нежлаюутся на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если живу с кем-то? но с условием, что клиенты туда не приходят и никто нежлаюутся на это?

 

если в собственности - то безразницы с кем ты живёшь.

PS http://www.consultant.ru/popular/ooo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...