Перейти к содержанию

Балтийский флот


Гость Лепко

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно узнать как сейчас служиться на Балтийском флоте. Особенно в Балтийске.. Прост туда отправляют меня 15 декабря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно узнать как сейчас служиться на Балтийском флоте. Особенно в Балтийске.. Прост туда отправляют меня 15 декабря))

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому поводу можно узнать на данном форуме.

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно узнать как сейчас служиться на Балтийском флоте. Особенно в Балтийске.. Прост туда отправляют меня 15 декабря))

 

Смотря куда попадешь в Балтийске.Он один сплошной военный городок,раньше был закрытым. Для начала тебя отправят в Гвардейск или Пионерский курорт,это расперед базы БФ,там же и КМБ с присягой. После тебя могу куда угодно закинуть. Могут,например,в штабе флота,можешь на кораблях...На кораблях полно дагестанцев,кроме кораблей на воздушной подушке. Если на корабли отправят,то скорее всего 36 бригада ракетных катеров(там отлично служить,экипаж маленький,дедовщины почти нет). БФ вообще большой,могу распределить по всей Калининградской области. Удачи тебе,самому 5 дней осталось свободы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот под питер направляют,что неужели жопа?

 

как и везде,но искренне желаю НЕ ПОПАСТЬ в вч на Каменке...инфы в инете много про данную часть-читайте...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и везде,но искренне желаю НЕ ПОПАСТЬ в вч на Каменке...инфы в инете много про данную часть-читайте...

 

а в какую часть лучше?может повезет и будет выбор?да и еще вопрос,если все же будет выбор,то какое местечко лучше занять с высшим образованием и с ВУ кат.B,C,D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какую часть лучше?может повезет и будет выбор?да и еще вопрос,если все же будет выбор,то какое местечко лучше занять с высшим образованием и с ВУ кат.B,C,D ?

 

что со здововьем? Неплохая часть в Гатчине(мотострелковая). Водителем,вам в большенстве частей будет не плохо,некоторые прямо в городе,соотв можно не плохо извозом подработать...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что со здововьем? Неплохая часть в Гатчине(мотострелковая). Водителем,вам в большенстве частей будет не плохо,некоторые прямо в городе,соотв можно не плохо извозом подработать...

 

А-1,именно ВМФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-1,именно ВМФ

 

Уважаемый, протицирую вам с форума вмф

Попал на Балтфлот - гордись!

Не попал - радуйся....

 

ибо делать на балт флоте нечего ,а вмф в Питере это Кронштадт...там беспредела тож не мало...

по этой причине ухожу в Североморск сам,хотя в Кронштадта маршрутка почти от дома идёт)

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, протицирую вам с форума вмф

 

 

ибо делать на балт флоте нечего ,а вмф в Питере это Кронштадт...там беспредела тож не мало...

по этой причине ухожу в Североморск сам,хотя в Кронштадта маршрутка почти от дома идёт)

 

Согласен,что в Кронштадте полная жопа. Возвращаются половина калеками. И еще...не дай Бог попасть на флагман БФ Настойчивый,да и вообще на эскадренные миноносцы(у нас их 2 Настойчибый и Беспокойный).Сомоубийства там очень частые,каждый раз в газетах наших пишут...один раз даже ПЗРК умудрились унести..пипец:( Но еть и места хорошие и интересные:) имхо как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно,спасибо!что то не радуют меня эти отзывы!ну что ж,как говорится война планы покажет!

 

Вы не сдавайтесь и уговорите кого-нибудь из покупателей Вас забрать...

под Питер отправляют...Дело в том,что узнайте подробнее.В Кронштадте БФ,а в направления г.Пушкина есть учебка от ВМФ,там же и МП учебка,от туда и на СФ можно попасть...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каменку лучше не попадать, но и там не так уж и страшно.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а номер части узнайте в военкомате. По знакомству скажут. Если 22966 то это "пересылка" там карантин и в другие части. Сын туда идет 14 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кораблях полно дагестанцев

 

Зачем из Дагестана в КалОбл новобранцев перекидывать преодолевая границы с Маленькими, но очень гордыми - частей в других регионах России что ли мало? Да и в Самом Дагестане наверняка есть военные корабли которые Каспий охраняют... :dontknow:

 

Добавлено через 1 минуту

Узнал сегодня,что забирают в Ораниенбаум!че это такое?

 

Ораниенбаум - это Ломоносов. Рядом с Петергофом :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!А кто-нибудь знает что-нибудь про в/ч 20209????Расскажите пожалуйста!!!!У меня друга туда забрали недавно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Кронштадт я низачто не поверю....

учился там в Кадетском корпусе, был в "999" в мореходке 17...

много там военных знаю из частей.... нет там такого мяса, о чем Вы пишите.... нету ! не пугайте народ.... сам был на смольном и Перекопе... все там как и везде )

вообще я в кронштадте 3 года прожил... уверяю Вас. все предыдущие мнения ошибочны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может повезет и будет выбор?

Чтобы был выбор - нужно не везение, а шуршащие бумажки :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуальный вопрос ? кому ?

к кому подойти дабы был выбор? и когда?

если знаешь, расскажи пожалуйста. я допустим готов дать бумаги для уверенности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря куда попадешь в Балтийске.Он один сплошной военный городок,раньше был закрытым. Для начала тебя отправят в Гвардейск или Пионерский курорт,это расперед базы БФ,там же и КМБ с присягой. После тебя могу куда угодно закинуть. Могут,например,в штабе флота,можешь на кораблях...На кораблях полно дагестанцев,кроме кораблей на воздушной подушке. Если на корабли отправят,то скорее всего 36 бригада ракетных катеров(там отлично служить,экипаж маленький,дедовщины почти нет). БФ вообще большой,могу распределить по всей Калининградской области. Удачи тебе,самому 5 дней осталось свободы:)

 

Моего сына 3декабря призвали в ВМФ в калининград! Вчера их привезли в пионерский курорт! и связь с сыном пропала на сутки! Сегодня позвонил с чужого телефоно.хорошо запасную симку спрятал а то отобрали свой телефон!Говорил шопотом ,но я поняла что сегодня было распредиление. Завтра повезут в Мамонова.Там будет КМБ.А затем в Балтийск на карабль.Слышно было плохо,но я разобрала слово разведка! Но тогда причём тут какабль???7Что есть такие какабли занимающиеся разведкой??? Служить будет по спецыальности -фельшером. Я очень волнуюсь.Надеялась что останется на земле!! Отзовитесь кто чтонибудь знает про службу на карабле?:dontknow:

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!А кто-нибудь знает что-нибудь про в/ч 20209????Расскажите пожалуйста!!!!У меня друга туда забрали недавно!!!

 

в/ч 20209 - корабль "Пылкий", все там нормуль, у меня недавно племянник с него вернулся.

Служили: Учебка: г.Ковров в/ч 21557, г.Трехгорный-1 в/ч 42648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...