Перейти к содержанию

Крапивница


Гость Гарик_

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,нужна ваша помощь

 

Постораюсь как можно короче описать проблему.

В 2004г у меня появилась крапивница, лечился в Диагностическом центре №2, безуспешно. В 2007 закончил университет и пошёл в военкомат. Они направили на подтверждение в ГКБ №14 им. Короленко,

там пролежал 2 недели,дали выписку что у меня хроническая рецидивирующая крапивница (во всех выписках фигурирует именно этот диагноз). Привёз в военкомат выписку,сказали что ГКБ №14 уже не в списке доверия военкомата и направили на консультацию в ММА Сеченова. Привёз и оттуда справку.

 

Отправили на ГСП -там дали отсрочку на пол года

 

В марте 2008 пришёл в военком. Направили в ММА Сеченова, там уже лежал и привёз выписку из сеченова.

 

Опять отправили на ГСП-дали отсрочку на пол года со словами -в книге расписания болезней написано что ты должен лежать в больнице не менее 2х месяцев,так что на 2 месяца ложись куда нибудь. Я долго спрашивал-давайте направление на 2 месяца-лягу. Нифига не дают,типа пускай тебе твой терапевт в поликлинике даёт направление.

 

Прихожу в сентябре 2008г. дают направление в -Кожно-венерологический клинический диспансер №1 , получаю там выписку, прихожу в военкомат и попадаю на комиссию где врач-дерматолог доказывает председателю комиссии что у меня не хроническая рецидивирующая крапивница,а простой дермографизм-а с этим нужно брать в армию. Говорят что уже и ММА Сеченова не в списке доверия. Так что ложись ка ты в ГКБ №57,а так если ты болен-военник получишь.

 

Ладно думаю,последний раз уж съезжу. Полежал там 10 дней,получаю выписку,привожу в военкомат и встречаю в лоб

-да здоров он,должен служить.

-Это вообще нужно разбираться с терапевтом и дерматологом

Это не смотря на оффициальное решение ГКБ №57

 

Так вот,сегодня мне сказали через неделю явиться на ГСП и там уже будут думать.

 

В итоге имею на руках:

Приложения:

1. Копия заключения Диагностического центра №2 (от 26 сентября 2007г)

2. Копия акта исследования состояния здоровья КВД №6 (от 15 октября 2007г)

3. Копия справки МЗ РФ Клиники Московской медицинской академии имени И.М.Сеченова (от 15 октября 2007г)

4. Копия выписки Городской клинической больницы №14 им.В.Г. Короленко (от 9 ноября 2007г)

5. Копия выписки ММА им. И.М. Сеченова (12 мая 2008г)

6. Копия медицинского заключения Городской клинической больницы №14 им.В.Г. Короленко (от 15 сентября 2008г)

7. Копия выписки Кожно-венерологического клинического диспансера №1 (от 29 сентября 2008г)

8. Копия акта исследования состояния здоровья Городской клинической больницы № 57 (от 23 октября 2008г)

 

Теперь вопрос :

1.из расписания болезней цитата "В отношении освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, страдающих рецидивирующими отеками Квинке и (или) хронической крапивницей, в случае безуспешного стационарного лечения и непрерывного рецидивирования волдырей (уртикарий) на протяжении не менее 2 месяцев заключение выносится по пункту "б"." Если я правильно понимаю,то никаких 2 месяца в больнице тут не написано. Т.е. необходимо чтобы она была у меня не менее 2х месяцев и меня пытались безуспешно лечить в любой больнице. Я правильно понял?

Т.е. на такой ответ я могу смело сказать-вы ошибаетесь и читаете неправильно?

 

2.Имеют ли они право на ГСП и в третий раз дать мне отсрочку? (Просто на сколько я осведомлён,более 3х раз они не могут этого делать)

 

3.Если всё таки скажут -иди лечись,через пол года придёшь. Что делать?

 

4.Возможно ли подготовиться и принести несколько заявлений в ключе "Тем не менее, врач-дерматолог призывной комиссии, ознакомившись с данным заключением, в некорректной форме заявила об отсутствии у меня хронической рецидивирующей крапивницы, тем самым нарушая закон и подвергая сомнению квалификацию врачей ГКБ № 57 г.Москвы."

Если да,то на чьё имя лучше писать заявление?

 

Заранее большое спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!!! хватит уже этих обследований... Обманывают Вас. Пишите жалобу на решение, прилагайте все документы. вы должны били получить воениик еще в прошлый раз!! При последнем исследовании Вам не подтвердили диагноз, я так и не понял? Сейчас есть проявления?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердили!

я и дерматологу военкомата каждый раз демонстрировал проявления

и на ГСП демонстрировал

 

и сейчас если не пить таблетки крапивница даёт о себе знать

 

Вот только как я понимаю врачи военкомата потеряли квалификацию раз смотрят на крапивницу в упор и говорят - это не крапива а что то другое.

 

Скажите пожалуйста,на имя кого писать жалобу,когда её лучше принести и кому отдать?

 

Если я правильно понимаю нужно написать заявление что врач-дерматолог Преображенского военкомата даже при оффициальных заключениях больниц отказываеться признать болезнь тем самым ставя под сомнение квалификацию врачей ГКБ.

Или лучше сразу писать заявление о том что врач ГСП отказываеться признать болезнь и принести с собой и в случае его отказа ,сразу вручить это заявление?

 

Посоветуйте как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...