Перейти к содержанию

Акт после мед.комиссии.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня ГБ 1 стадии 2 степени риск 2 (уже три года). Есть медицинские документы, я ни разу не лежал в стационаре. Завтра повестка на мед.освидетельствование.

Хочу поинтересоваться: ПК может дать категорию годности "В" по ст.43 сразу после прохождения МО или даст акт в больницу или стационар, а потом уже если повезет присвоит "В" по ст.43???

Имею огромное желание не идти в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня ГБ 1 стадии 2 степени риск 2 (уже три года). Есть медицинские документы, я ни разу не лежал в стационаре. Завтра повестка на мед.освидетельствование.

Хочу поинтересоваться: ПК может дать категорию годности "В" по ст.43 сразу после прохождения МО или даст акт в больницу или стационар, а потом уже если повезет присвоит "В" по ст.43???

 

Ну если есть медицинские документы должен дать акт в больницу или стационар не даст требуй жалубу пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наоборот хочу, чтобы мне не давали акт, а сразу поставили кат годности "В"

Имею огромное желание не идти в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наоборот хочу, чтобы мне не давали акт, а сразу поставили кат годности "В"

 

Это маловероятно. 99% дадут акт. Насколько я знаю дневной стационар по гипертонии не так страшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте. У меня ГБ 1 стадии 2 степени риск 2 (уже три года). Есть медицинские документы, я ни разу не лежал в стационаре. Завтра повестка на мед.освидетельствование.

Хочу поинтересоваться: ПК может дать категорию годности "В" по ст.43 сразу после прохождения МО или даст акт в больницу или стационар, а потом уже если повезет присвоит "В" по ст.43???

 

День добрый. Если ваш диагноз установлен надлежащим образом и не вызывает сомнений - им должны руководствоваться врачи при вынесении заключения о годности. Направление на доп. обследование, согласно ст. 5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" выдается "при невозможности установить диагноз заболевания на месте". Т.о. если Ваш диагноз подпадает под кат. "В" Вам обязаны поставить ее, либо выдать акт исследования состояния здоровья. В случае признания Вас годным к военной службе решение должно быть оспорено в утстановленном законом порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...