Перейти к содержанию

Ура изменения в конституции!!!


Дядя Яша

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ.наконецто...мы ждали и надеялись:clap: Настала логическая кончина российской демократической конституции,с помесью перегнившего комунизьма:596:

Призидент Медвэдэв придоложил изменить конституцию!!!!!!!!!Начать менять с увиличением срока правления до 5 лет.К делу..

Путин нимог перевести армию на контрактную основу потомучто пришлось менять конституционные законы,а этого он никак нимог тахкак пришлось пожертвовать своим имиджем-"гарант конституции".:biggrin:

Медведев,другое дело...

 

Гоу фак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ.наконецто...мы ждали и надеялись:clap: Настала логическая кончина российской демократической конституции,с помесью перегнившего комунизьма:596:

Призидент Медвэдэв придоложил изменить конституцию!!!!!!!!!Начать менять с увиличением срока правления до 5 лет.К делу..

Путин нимог перевести армию на контрактную основу потомучто пришлось менять конституционные законы,а этого он никак нимог тахкак пришлось пожертвовать своим имиджем-"гарант конституции".:biggrin:

Медведев,другое дело...

 

Гоу фак!

Чему радуешься?

За Медведева?

Это не в твою пользу будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не догнал сарказма.

Как показала практика реальные изменения в стране происходят при ,как минимум ,двух сроках...

Примеры: Россия,США...Путин,Буш.

Ничего страшного не вижу,за 4 года ничего не успеть в принципе.Особенно если учесть,что законы (в основной массе) только через полгода-год вступают в силу,+2-3 года на осознание их пользы (или вреда) и отработку из работы...вот и кончился срок,а там новые прибежали бабки делить и опять все по новой...

 

Армия тут вообще не при чем,но при том какой она была лет 10 назад,ее и армией-то не назвать было сложно...

Положительные результаты есть,а быть умным "сидя на диване" всегда просто.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай себе хоть век в законе напишет на первый срок. Это не значит, что он этот срок высидит. Пусть резвятся, недолго уж им осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вот оно чё Михалыч"(с):biggrin:

 

Догнал:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай себе хоть век в законе напишет на первый срок. Это не значит, что он этот срок высидит. Пусть резвятся, недолго уж им осталось...

 

Ето как в некотрых странах избирают президента пожизненно) :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного не вижу,за 4 года ничего не успеть в принципе.

 

Не успевают за 4 года, потому что работать надо, а на истребителях и подлодках кататься.:nono2:

 

 

Особенно если учесть,что законы (в основной массе) только через полгода-год вступают в силу,+2-3 года на осознание их пользы (или вреда) и отработку из работы...вот и кончился срок,а там новые прибежали бабки делить и опять все по новой...

законы (в основной массе) вступают в силу не через полгода-год

 

 

2-3 года на осознание их пользы (или вреда) и отработку из работы...

А это уже вопрос о квалификации того, кто пишет законы, зачем дурней на 5 лет в Думу сажать, хватит 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успевают за 4 года, потому что работать надо, а на истребителях и подлодках кататься.:nono2:

 

Вы не подскажете как грамотно говорить об армии и тех же истребителях если видел их только на картинке?Страну надо видеть ,а не картинки....Потому и есть все эти поездки,чтобы с мест чиновники сказки не рассказывали.

 

 

 

законы (в основной массе) вступают в силу не через полгода-год

Может вы и правы,не буду спорить.

 

А это уже вопрос о квалификации того, кто пишет законы, зачем дурней на 5 лет в Думу сажать, хватит 4.

Откуда вы знаете какие законы верны,а какие ерунда? Без применения на практике идеальность закона не проверить..а для этого нужно время.

Если дом построен и кажется красивым-это не значит что через год он не развалится от внутренней трещины фундамента,о которой не подумали потому что "квалификация хорошая".

 

Чтобы вытащить страну из той :censored: где она была на уровень ,о котором все языками чешут, нужен не год и не 10....терпение,и вера в правительство вот что нужно этой стране.

А такие демагоги..хм,они тоже нужны,но вот покажите мне хоть одну альтернативу тому что есть...я о политиках,хоть одного кто не языком чешет чтобы денег дали,а реально сможет сделать сильной страну?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне раньше казалось, что Примаков мог бы стать президентом после Ельцина...сейчас ему, наверное, уже поздновато из-за возраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нужны "молодые" и сильные,образованные и смелые.

Чтобы энергии хватало на общение со "снобисткими" западом и европой.

Мне кажется,Путин пришел вовремя и повел себя правильно (хоть и есть сомнения относительно некоторых вещей,и поступков его) ,может слишком грубо,но правильно...

По мне пусть лучше будет современное подобие СССР (только без занавесов) ,чем то,что я в 93-99 и страной-то не мог назвать.Так,зона на выезде...


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примаков был реальный политик. Единственный из всей этой власти, которого я уважаю. Вот на ком должны лежать все лавры за "подъем страны с колен". Стань он президентом, давно бы уже встали с колен по-настоящему...

Den789 Не знаю, помню я первые годы Путина. с ним много надежд связывали... вплоть до второго срока. И вел он себя... адекватно... впрочем, потом гавно все-равно начало всплывать... а под конец это хамло кгбшное превратилось в эдакого блатного пацана, который гнет пальцы веером и вещает в эфир ефрейторский юмор... При этом этот национальный лидер не сделал нихрена.... просто не слишком трогал то, что Примаков сумел наладить, а в остальном, просто подмял под себя бюрократическую малину, и засатавил всех пацанов от власти жить по его понятиям... Если это считать заслугой, достойной 8-летнего правления, ну, тогда, у меня гораздо больше симпатий вызывает Гитлер... он хотя бы за тот же срок сумел не только поднять Германию с колен, но и этими коленями разогнать по углам всех врагов в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...