Перейти к содержанию

Энурез


Гость big136

Рекомендуемые сообщения

Можно ли откосить с энурезом. Что при этом придется пройти.

 

Можно. НО должны быть мед. документы подтвеждающие заболевание.

Само заболевание должно появиться не вчера. А самое главное должно быть НЕКОЕ заболевание на фоне коего у тебя энурез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен... Обследование и лечение граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу, а также военнослужащих, страдающих ночным недержанием мочи, проводится в стационарных условиях с участием уролога, невропатолога, дерматовенеролога и в случае необходимости - психиатра.

Освидетельствование проводится в случаях, когда наблюдение и результаты обследования, а также данные, полученные из военного комиссариата, воинской части, подтверждают наличие ночного недержания мочи и эффект от лечения отсутствует.

 

Если ночное недержание мочи является одним из симптомов другого заболевания, заключение выносится по статье расписания болезней, предусматривающей основное заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть записи об энурезе с детства. 4 раза лежал от военомата на стационарных обследованиях. В трёх из них диагноз подтверждён:1,3 и 4 (во время второго не подтвердились "водные нагрузки")

повестки приходят раз в год, неужели до 27 лет будут гонять?

 

З.Ы.Раньше говорили, что двух подтверждений достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Вам говорят то? Болезнь, как я понял, уже несколько раз подтвердили? Почему военник не дают?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Вам говорят то? Болезнь, как я понял, уже несколько раз подтвердили? Почему военник не дают?

 

каждый раз направляют в новую больницу.. Говорят, типа энурез может пройти. Более того, каждый раз ТЕ ЖЕ люди в военкомате смотрят на меня как заново, говорят что кошу, что не верят. А то, что диагноз зафиксирован везде и всегда был - плевать. Один раз даже отвезли на отправной пункт, когда АКТ об очередном обследовании по их направлению(!!!) САМ ПРИШЁЛ СДАВАТЬ, мама вмешалась, нужные люди рядом оказались. В другой раз может быть не так удачно.

Лично по знакомым невропатологам ходил - они все обследования смотрели по ксерокопиям - ВЕЗДЕ ДИАГНОЗ ПОДТВЕРЖДЁН!

 

А повестки всё идут(( Я на работу нормально устроиться не могу из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Если уверены, что на сегодняшний день у Вас имеются симптомы заболевания, т.е. Вы правы, то обратитесь на наш юридический форум (как правильно опротестовать сложившуюся ситуацию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Согласен... Обследование и лечение граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу, а также военнослужащих, страдающих ночным недержанием мочи, проводится в стационарных условиях с участием уролога, невропатолога, дерматовенеролога и в случае необходимости - психиатра.

Освидетельствование проводится в случаях, когда наблюдение и результаты обследования, а также данные, полученные из военного комиссариата, воинской части, подтверждают наличие ночного недержания мочи и эффект от лечения отсутствует.

 

Если ночное недержание мочи является одним из симптомов другого заболевания, заключение выносится по статье расписания болезней, предусматривающей основное заболевание.

 

Здравствуйте.Мне 24 года.В детстве страдал от энуреза,лет до 16.Сейчас всё прошло,но пришел призыв.Идти не хочу.При обследовании обнаружили(рентгенологи) Spina bifida posterior S1.Для РВК это статья Б-3.Но когда спросили про энурез,ответил что "есть".Положили на обследование.Детской карты со всеми записями не сохранилось.Но есть отметка,что стою на дис-ом учете у невропатолога.УЗИ почек проводили в гинекологическом кабинете.Почки в порядке.

И самое главное,как мне быть?Как не идти туда,куда не хочется?Посоветуйте пожалуйста как можно скорее 6.07.2010 выписка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте соответствующие темы на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...