Перейти к содержанию

Опасаюсь идти в военкомат!


PraH

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите, что слышно? Добор-недобор в этот призыв? А то мне сейчас в военкомат идти за отметкой в приписном об отсрочке по учебе, вот, думаю, брать с собой родню?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, что слышно? Добор-недобор в этот призыв? А то мне сейчас в военкомат идти за отметкой в приписном об отсрочке по учебе, вот, думаю, брать с собой родню?:dontknow:

 

Если вам просто нужно оформить отсрочку по обучению, то берите справку из ВУЗа и смело идите в ВК. Там вамнужно будет пройти медицинское освидетельствование, и если у вас будет призывная категория годности, то вам решением призывной комиссии будет предоставленна отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам просто нужно оформить отсрочку по обучению, то берите справку из ВУЗа и смело идите в ВК. Там вамнужно будет пройти медицинское освидетельствование, и если у вас будет призывная категория годности, то вам решением призывной комиссии будет предоставленна отсрочка.

 

1. Во первых у вас законная отсрочка по учебе! Чего бояться???

2. Во вторых проходя мед обследование попытайтесь уведомить военкомат об уже имеющихся или перенесенных вами болезнях. В дальнейшем Вам это поможет при получении ВБ. Если вы конечно не хотите служить в рядах армии РФ. (мое мнение, может и глупость сказал)

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Во первых у вас законная отсрочка по учебе! Чего бояться???

2. Во вторых проходя мед обследование попытайтесь уведомить военкомат об уже имеющихся или перенесенных вами болезнях. В дальнейшем Вам это поможет при получении ВБ. Если вы конечно не хотите служить в рядах армии РФ. (мое мнение, может и глупость сказал)

 

2. если будет доказанго наличие не призывного заболевания, то отсрочка вообще не должна предоставляться, ПК должна будет освободить от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...