Перейти к содержанию

Где в Питере сделать рентген стоп?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такая ситуация... Я учусь на 5 курсе в универе. Когда учился на 1 , то был гражданин другой страны и армия меня не касалась. На 3 получил гражданство РФ, но в военкомат не ходил, все некогда было, да и не особо хотелось , так как никто не требовал с меня отсрочки. Скоро заканчиваю учится , стал задумываться об армии. Летом делал снимки стоп в Казахстане. Там мне это сделали как попало и написали что мол на левой ноге степень 2 , на правой (а она реально площе) якобы 3. И больше никаких цифр, углов и тд. Подскажите как мне быть. Я собирась сделать нормальный снимок правой ноги, явиться с ним в военкомат, они должны меня отправить на свой рентген (ибо мне кажется они не поверят моему), там его подтвердят (если не произойдет "чудесного исцеления" у них) и мне дадут категорию В и я буду счастлив. Я правильно мыслю ? Но вот незадача... Пришел в нашу студенческую поликлинику на Хлопина, может кто занет, где раньше мне делали рентген пальца, который я разрубил :)) Там сказали что у них ремонт и оборудования сейчас нет. Отправили меня на Тобольскую 6, там сказали что у них это не делают (я начинаю злиться) и отправили в 14 поликлинику. Там сказали что сделают снимок , но стпень может быть поставит хирург,а может и нет,главное отдать ему 400р, а там видно будет. Все вроде бы ничего, но какая-то атмосфера небольничная там была... Как-будто в театр пришел и в гардеробе мне предлагают сделать рентген. Короче мне там не понравилось, особенно если учесть что стремные снимки у меня уже есть, куда мне второй кривой снимок с кривым заключением, разве только "вконтакт.ру" добавить для прикола.

 

Может кто знает где в Питере можно за деньги сделать грамотно эту процедуру. И обязательно ли делать 2 ноги ? Мне кажется нужно делать худшую. и вообще как мне быть в моей ситуации? С военкомата меня не беспокоят. Может мне туда не ходитьи вовсе? до 28 лет осталось не так уж и много. Мне 22. Когда закончу будет почти 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. отсрочку все-таки лучше оформить. в санкт-петербурге много учреждений, где вы можете сделать снимки и описание на платной основе. рекомендую найти соотвествующее медицинское учреждение в интернете или обратиться по данному вопросу к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. отсрочку все-таки лучше оформить. в санкт-петербурге много учреждений, где вы можете сделать снимки и описание на платной основе. рекомендую найти соотвествующее медицинское учреждение в интернете или обратиться по данному вопросу к специалистам.

 

Я так понял ,я должен записаться к вам на консультацию и за деньги вы мне скажете где мне могут сделать грамотные снимки и описание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки можно сделать во Вредена, но в военкомате критически относятся к этим снимкам.

Обычно на подтверждение диагноза направляют в больницу №2. Можно сделать там на платной основе.

 

Делают снимки обоих ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...