Перейти к содержанию

Отмаз по зрению и мочевыводящей системе?


Гость Михаило

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Больше года у меня неизвестное расстройство мочевыводящей системы. Выражается это в практически постоянном нарастающем позыве. Ночью (во время сна) позыва нет!

* На 200мл выпитой жидкости хожу в туалет каждые полтора-два часа по 100мл. Если выпить 500мл, то через час каждые 15-20 минут по сильные позывы по 150-200мл.

* Фиксирована лишь ротация почек. Левая почка вообще стоит боком и её лоханка расширенна . Для сравнения Пр.почка - лоханка до - 4,6. После - 3.3.

Лв. почка - лоханка до 8,9. Лоханка после - 6.6. При размерах 114х44 и 119х44 соответственно.О статочная моча 35мл. (полный мочевой пузырь.)

*Результат динамической сцинтиграфии - Tmax л. почки - 14м. ...Т1/2 54м 2с. При норме в 3-6...8-14 соответственно. Tmax пр. почки 6М...Т1/2 9м 20С.

* Результат флоуметрии - снижение скоростных показателей тока мочи + задержки.

* Желчный пузырь непральной формы. перегиб в 8/3 при размере в 80621мм

* Повышенная плотность паренхимы (собсно, что это такое?) поджелудочной железы.

*Простата в норме.

*Застой в венах тазовой области. Вены - 5мм.

*Искривление носовой перегродки.

 

**** Диоптрии -5,5 правый и -6 левый.

 

 

В феврале 2008 проходил медкомиссию. Получил приписное с отметкой "ограниченно годен". Направлен в Микрохирургию глаза на обследование на авторефракторес целью уточнения степени рефракции (что есть такое?), к урологу на потверждение пиелонефрита (скорей всего по нему была выписан"ограниченно годен". Болячка не потвержденна).

*Урологи и детские и взрослые не могут определить болезнь.

*Посетил Михаила Франка, знатного уролога. Он объяснил мне что по сути, я здоровый человек. Т.к. нейрогенный мочевой пузырь и схожие урологические заболевания проявляются и во время сна. НОчью у меня нет позывов => я здоровый человек! Как быть с этим? Что мне напишут в карточку?

*Явка с 20-30 марта 2009.

*Повестки имеют смысл после того, как мне исполнится 18 лет в мае 2009? Или с начала призыва в апреле?

*Поступал в В УГАХА в этом году Недобрал 0.50 до бюджета (74-ый из 220 на кафедру) и после общения "покровителями" (ну, ведущими преподами=)) решил поступать во 2-ой раз. Собсно отдавать 110000р+ в год не вариант да и вообще, с какой стати!?

***Если не проканают все отмазки, реально ли скрываться во время весеннего призыва? Живу в Екатеринбурге. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Нейрогенный мочевой пузырь - это зачастую "свалка нерешённых урологических проблем". Надо идти по пути доказательства нарушения функции мочевыделительной системы: хронический пиелонефрит, остаточная моча, нарушения функции почек, выявленные при динамической нефросцинтиграфии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...