Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Получил категорию В, но по моей болезни категория должна быть Д.

Стоит ли мне обжаловать это решение?

 

При категории В существуют ли какие-нибудь сборы, которые я обязан посещать или что-то подобное?

Сильно ли сказывается категория Д при устройстве на работу? И смотрят ли вообще работодатели на категорию в военнике?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил категорию В, но по моей болезни категория должна быть Д.

Стоит ли мне обжаловать это решение?

 

При категории В существуют ли какие-нибудь сборы, которые я обязан посещать или что-то подобное?

Сильно ли сказывается категория Д при устройстве на работу? И смотрят ли вообще работодатели на категорию в военнике?

 

спасибо

 

Поздравляю. Мое имхо посражаться с автоматами за Родину (не будем флудить на тему) - это хорошо, а вот тупить в строю глупо.

 

Работодатели по моему вообще не смотрят на кат годности, главное что бы вас с работы не вытащили.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил категорию В, но по моей болезни категория должна быть Д.

Стоит ли мне обжаловать это решение?

 

При категории В существуют ли какие-нибудь сборы, которые я обязан посещать или что-то подобное?

Сильно ли сказывается категория Д при устройстве на работу? И смотрят ли вообще работодатели на категорию в военнике?

 

спасибо

 

Считаю, что лучше данное решение не оспаривать, так как в будующем проблем с категорией Д может возникнуть больше чем с категорией В. Конечно так же еще зависит и от вашего заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Конечно так же еще зависит и от вашего заболевания.

 

можно отсюда поподробнее?

 

и ещё вопрос, на какой год запланирован переход российской армии на контрактную основу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно отсюда поподробнее?

 

и ещё вопрос, на какой год запланирован переход российской армии на контрактную основу?

 

Просто есть различные заболевания, при которых вы не можете например поступить на туили иную работу (например работа на высоте.) Данный вопрос лучше уточнить на мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что лучше данное решение не оспаривать, так как в будующем проблем с категорией Д может возникнуть больше чем с категорией В.

Я так понимаю эти проблемы связаны только с поступлением на работу?

Например, проблем с получением прав на авто возникнуть не должно (в случае кат Д)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю эти проблемы связаны только с поступлением на работу?

Например, проблем с получением прав на авто возникнуть не должно (в случае кат Д)?

 

Проблемы могут возникнуть, все зависит от вашего заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...