Перейти к содержанию

эрозивный эзофагит


Рекомендуемые сообщения

Из военкомата в направлении в больницу был написан диагноз: эрозивный эзофагит, хронический гастродуоденит... После обследования в выписке написан диагноз: Хронический гастродеуденит.Недостаточность кардии. Разве не должны были написать эрозивный эзофагит (в не обострении)...??? При первой гастроскопии (в мае) были выявлены две большие эрозии... После этой гастроскопии (в пятницу) их нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что эрозии в пищеводе зажили, т.е. выздоровел по этой позиции.

 

просто на сколько я знаю, они появляются при обострениях, в мае как раз оно было при обследовании... то есть может возникнуть в любой момент... разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

При недостаточности кардии могут повториться. Тогда это будет обострением хронического гастродуоденита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При недостаточности кардии могут повториться. Тогда это будет обострением хронического гастродуоденита.

 

тоесть они считаю не нужным это писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

А зачем писать то, чего на момент обследования уже нет? Тем более это не болезнь, а симптом хр. гастродуоденита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем писать то, чего на момент обследования уже нет? Тем более это не болезнь, а симптом хр. гастродуоденита.

 

эрозивный эзофагит - получается диагнозом, в том числе и в напрввлении. А в выписке получается что сняли этот диагноз... написали бы что в не обострении.

И еще вопросик, как вы поняли клали меня с животом, у меня еще гипертония имеется(поставленная другой больницей не от военкомата). За все время обследования в этой больнице (ГКБ №70 г. Москва), мне ни разу не мерелось давлении (хотя я подсмотрел историю болезни, там все в нормальных переделах), должного осмотра как я считаю не получал... это так и должно быть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Так быть не должно. Находясь в гастроэнтерологическом отделении, Вы же жалоб на давление или не предъявляли или они не отмечены. Тогда как Вы докажете, что Вам не измерялось давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быть не должно. Находясь в гастроэнтерологическом отделении, Вы же жалоб на давление или не предъявляли или они не отмечены. Тогда как Вы докажете, что Вам не измерялось давление.

 

два раза подходил к моему врачу с просьбой померить давление, она говорит, что военкомат тебя направил по животу, вот мы и будет обследовать тебя по животу... Что я еще ей мог на это ответить... все развоговоры были быстрые на "лестнице"... доказать не знаю как, всем с кем я познакомился за время прибывания та же история, кроме одного с нашего этажа но у него другой врач (ему мерили давление и после этого даже еще какие-то оследования назначили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да же не знаю, что вам сказать, беспредел какой то!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...