Перейти к содержанию

В мвд с воеником по кат."В" !


БУЧ

Рекомендуемые сообщения

кто проходил переосвидетельствование?-нужна конкретная помощь, совет.

Собираюсь на службу в мвд, в военике категория В,( в запасе..)

Возраст 28лет полных(не призывной уже)

отдел кадров чётко требует что в военике был "призывной", прошёл переосвидетельствование..

Был на время призыва прогресирующий геппатит С, после чего полечился и щас уже прошло немало времени и он до сих пор в спокойном не прогресирующем состоянии..

Что нужно и вообще возможно!

Что конкретно делать?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто проходил переосвидетельствование?-нужна конкретная помощь, совет.

Собираюсь на службу в мвд, в военике категория В,( в запасе..)

Возраст 28лет полных(не призывной уже)

отдел кадров чётко требует что в военике был "призывной", прошёл переосвидетельствование..

Был на время призыва прогресирующий геппатит С, после чего полечился и щас уже прошло немало времени и он до сих пор в спокойном не прогресирующем состоянии..

Что нужно и вообще возможно!

Что конкретно делать?:cowboy:

 

При поступлении на работу в МВД вам нужен не "призывной военник", а положительные результаты ВВЭ , на которую вас должны направить при поступлении на работу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поступлении на работу в МВД вам нужен не "призывной военник", а по ложительные результаты ВВЭ , на которую вас должны направить при поступлении на работу.

 

 

 

Верно то оно верно, но прежде чем его направит отдел кадров, нужно, чтобы в военном билете стояло не "в", а "А" Или "Б" - ТАК КАК иненно с этими категориями годности допускают для прохождения ВВК!

 

P.S. Ещё одно обстоятельство, если будет категоря годности "Б", то нужно дополнительно взять расшифровку от военкомата по какой ст. "Б",

ну, а потом смело на ВВК.:yes2:

_____________________________________________

Нет Такого Закона, Который Удовлетворял Бы Всех.

 

Катон Старший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно то оно верно, но прежде чем его направит отдел кадров, нужно, чтобы в военном билете стояло не "в", а "А" Или "Б" - ТАК КАК иненно с этими категориями годности допускают для прохождения ВВК!

 

P.S. Ещё одно обстоятельство, если будет категоря годности "Б", то нужно дополнительно взять расшифровку от военкомата по какой ст. "Б",

ну, а потом смело на ВВК.:yes2:

 

Так же можно самостоятельно пройти независимую ВВЭ , и на основании сделанных заключений требовать изменения категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов, действительно пройти независимую ВВЭ, и на основании её заключения требовать в РВК проведения повторного мед. освидетельствования. Т. к. изменение категории годности в военном билете возможно только через прохождение освидетельствования в РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а конкретно кукда бежать и что делать?

 

Узнать конкретный список мед. учреждений в которых вы можете пройти независимую ВВЭ вы можете, направив письменный запрос в Мин.здрав.соц. развития.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно то оно верно, но прежде чем его направит отдел кадров, нужно, чтобы в военном билете стояло не "в", а "А" Или "Б" - ТАК КАК иненно с этими категориями годности допускают для прохождения ВВК!

 

P.S. Ещё одно обстоятельство, если будет категоря годности "Б", то нужно дополнительно взять расшифровку от военкомата по какой ст. "Б",

ну, а потом смело на ВВК.:yes2:

 

Я поступил на службу в милицию, хотя у меня в военнике кат. годности "В" (коммисован с армии). Забавно, что призывался в армию 15 ноября 2007 года, а приказ о назначении стажёром вышел 14 ноября 2008 года :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю.

спасибо во вторник попробуем добраться до военкомата..

только с кем и как говорить у кого спрашивать кто подскажет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться к «старшему» врачу медкомиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня военник "липа", 2 СТЕП.сколеоз. Получил его два года назат,теперь тоже сталкнулся с отделом кадров МВД,не дают пройти ВВК,тоже собираюсь проходить переосвед. Вопрос, У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ С ВОЕНКОМАТЧИКАМИ, ВЕДЬ ВОЕННИК "ЛИПКА",а тут я прихожу,а сколеоза нет??? И могут меня попросить в армию?

 

 

P.S. и может сколеоз ну типа излечиться?ведь у меня его и небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня военник "липа", 2 СТЕП.сколеоз. Получил его два года назат,теперь тоже сталкнулся с отделом кадров МВД,не дают пройти ВВК,тоже собираюсь проходить переосвед. Вопрос, У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ С ВОЕНКОМАТЧИКАМИ, ВЕДЬ ВОЕННИК "ЛИПКА",а тут я прихожу,а сколеоза нет??? И могут меня попросить в армию?

 

В армию вас не призовут, так как вы уже зачисленны в запас.

 

 

P.S. и может сколеоз ну типа излечиться?ведь у меня его и небыло!

Данный вопрос вы можете задать на мед. форум http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 , вы можете всегда сослаться на то, что снимки были сделанны не верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Антон Василич

здравствуйте.Мой вопрос в следующем. Я являюсь студентом дневного отделения вуза.на предварительной медкомиссии военкомата мне поставлена категория годности А-3.но не так давно от хорошо знакомого человека получил предложение пойти после Вуза на службу в ОМСН.Еще пока главной призывной комиссии не проходил ,но теперь я полностью здоров.смогут ли мне на ней изменить пункт предназначенияс А-3 например на А-1,А-2 ?? и вообще будет ли учитываться мой этот пункт(на срочку) при прохождениимедкомиссии МВД на дол-ть офиццера,или там только группа годности имеет значение а ужпункт предназначения они мне сами по результатам своего освидетельствования поставят????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.Мой вопрос в следующем. Я являюсь студентом дневного отделения вуза.на предварительной медкомиссии военкомата мне поставлена категория годности А-3.но не так давно от хорошо знакомого человека получил предложение пойти после Вуза на службу в ОМСН.Еще пока главной призывной комиссии не проходил ,но теперь я полностью здоров.смогут ли мне на ней изменить пункт предназначенияс А-3 например на А-1,А-2 ?? и вообще будет ли учитываться мой этот пункт(на срочку) при прохождениимедкомиссии МВД на дол-ть офиццера,или там только группа годности имеет значение а ужпункт предназначения они мне сами по результатам своего освидетельствования поставят????

 

При поступлении на работу вы будете проходить военно врачебную экспертизу, поэтому категория годности которую вам присвоили в ВК , в этом случае значения иметь не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает где в Питере можно пройти независимую ВВЭ ?

 

Нигде, т. к. её попросту нет!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я поступил на службу в милицию, хотя у меня в военнике кат. годности "В" (коммисован с армии). Забавно, что призывался в армию 15 ноября 2007 года, а приказ о назначении стажёром вышел 14 ноября 2008 года :clap:

 

можешь написать подробности,как это у тебя получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А кто знает где в Питере можно пройти независимую ВВЭ ?

 

Лечебных учреждений, имеющих соответствующую лицензию, в стране немного. Общеизвестны только два – Бюро судебно-медицинской экспертизы в Москве, а также экспертная лаборатория в Ростове-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лечебных учреждений, имеющих соответствующую лицензию, в стране немного. Общеизвестны только два – Бюро судебно-медицинской экспертизы в Москве, а также экспертная лаборатория в Ростове-на-Дону.

 

Для проведения подобной экспертизы необходима соответствующая лицензия. Вероятно, что указанные вами экспертные учреждения не обладают ими.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! У меня такая же проблема причём уже давно из-за этой категории "В". В кадрах МВД в один голос говорят меняй категорию, а как это сделать никто толком не говорит, а может сами не знают. К ВВК не допускают! Вот хочу с вами посоветоваться реально ли в своём РВК изменить категорию хотя бы на ту которая была Б-4? Мне 28 лет рядовой запаса т.е. призыву не подлежу. Зарание благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! У меня такая же проблема причём уже давно из-за этой категории "В". В кадрах МВД в один голос говорят меняй категорию, а как это сделать никто толком не говорит, а может сами не знают. К ВВК не допускают! Вот хочу с вами посоветоваться реально ли в своём РВК изменить категорию хотя бы на ту которая была Б-4? Мне 28 лет рядовой запаса т.е. призыву не подлежу. Зарание благодарен за помощь.

 

Действительно поменять категорию годности в данном случае достаточно сложно, для начала советую собрать мед. документы, свидетельствующие об отсутствие не призывного заболевания, а затем уже идти в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие конкретно документы? И допустим если они есть у меня, то к кому идти к своему начальнику 2-го отделения, которые ещё при мне меняться стали как перчатки, я уже не знаю кто там сейчас начальник, или же ждать, когда заработает медкомиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие конкретно документы? И допустим если они есть у меня, то к кому идти к своему начальнику 2-го отделения, которые ещё при мне меняться стали как перчатки, я уже не знаю кто там сейчас начальник, или же ждать, когда заработает медкомиссия?

 

Обращаться нужно непосредственно к военному комиссару, а мед. документы нужно собрать по вашему заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...