Перейти к содержанию

Обжалование решения врача РВК


Рекомендуемые сообщения

И еще раз здрасти всем.:ciao:

Имеются 2 заболевания, по которым мне противопоказана служба, но РВК дал категорию В только по одной статье. Документы уже рассмотрены комиссией ПК субъекта, и я был направлен ею на дополнительное обследование, которое,к моему удивлению и сожалению, опровергло мой диагноз (несмотря на то, что болею я уже лет 8).

Вопрос: могу ли я сейчас пройти КМО в ПК субъекта по второму заболеванию, несмотря на то, что врач РВК дал по нему категорию Б? И что для этого необходимо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом призыве уже вряд ли удастся что-л. сделать. Для того чтобы Вас сейчас не призвали, необходимо обратиться с завлением об оспаривании решения призывной комиссии в суд: до момента рассмотрения дела судом исполнение решения призывной комиссии приостанавливается. Если же считаете, что мед. учреждение вынесло несоответствующий реальности диагноз, можно обратиться с иском к нему.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но не хотелось бы доводить дело до суда.. Хотя, если в итоге меня признают годным, то конечно придется. Сейчас ищу альтернативные варианты выхода из ситуации..

 

P.S Прошу прощения за создание клонов - это я по неопытности:yes2:

:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=31299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...