Перейти к содержанию

Посоветуйте как исправить ошибку


Рекомендуемые сообщения

У моего сына плоскостопие: на одной ноге второй степени, на другой - третьей степени (обследование проводилось в институте Вредена). В осенний призыв хирург направил на медицинское обследование в Елизаветинскую больницу, но мы его сделать не успели в двухнедельный срок, как было необходимо. Призыв к тому времени уже заканчивался, и хирург сказал мне, когда я пришла к нему с просроченным направлением, что в весенний призыв он направит на доп.обследование снова. На 22 марта у сына была повестка, и он пошел в военкомат, предполагая, что его вызывают для того, чтобы выдать направление на медицинское обследование, но не тут-то было. В военкомате ему сказали, что нужно снова проходить всех врачей, и когда он оказался у хирурга, тот отказался выдать парню новое направление в больницу и признал его годным. МЫ совершили ошибку: сын ОДИН отправился в военкомат, к тому же не взял с собой рентгеновские снимки. Можно ли ее исправить? Добавлю, что в личном деле имеется мое заявление, в котором изложены все заболевания сына, начиная с рождения, в т.ч. и плоскостопие. Но вчера, когда сын пришел в военкомат, ему сказали, что это все макулатура и ее все-равно никто не читает.

МАМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Здравствуйте. В Вашей ситуации необходтмо срочно пройти мед. обследование, получить необходимые мед. документы и обратиться в призывную комиссию Санкт-Петербурга с жалобой, указав на некачественно проведеное мед. освидетельствование в РВК района. Призывная комиссия субъекта федерации обязана провести контрольное мед. освидетельствование Вашего сына и, при необходимости предложить врачам РВК района направить призывника на доп. обследование. В случае, если это не поможет, Вы имеете право оспорить решение призывной комиссии в судебном порядке. Успехов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...