Перейти к содержанию

Посоветуйте, пожалуйста!


Гость wwjd

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужна грамотная консультация. Или хотя бы информация о том, где ее можно получить. Ситуация такая: после лицея поступил в институт (коммерческий) очно, где мне жутко не понравилось; проучился я там пол года, сессию закончил на 4 и 5, а потом уже терпения моего не хватило... Одним словом забил я на него, а летом поступил в другой уже Государственный Университет на бюджетку (ФизМат), притом из того документы не забирал (там все копии были), и вторая сессия была оплачена (контроль там жуткий, то-есть ужасный, на посещение там не смотрят), но вот осенью пришла повестка. Как сказали в военкомате, если исключаешься из одного института по академ задолжности (с тем институтом так и вышло), то отсрочка по Вышке пропадает прямо полностью. На тот призыв меня не забрали только из-за давления, дали отсрочку на пол года, но оптимизма тут немного, скорее всего меня сейчас заберут с этим симптомом. Я понятия не имел, что они напишут указ об исключение за несдачу сессии. Их кроме опаты ничего не интересовало больше. А теперь как ни в чем не бывало. Навстречу идти не хотят. По крайней мере не меньше 10 тыс. дол. В институте, где сейчас обучаюсь (с одной четверкой за прошлую сессию) ничем помоч не могут. По здоровью ничего не находят, даже прошлый диагноз: гипертония 1ой степени не подтверждается... Если подать заявление в суд на тот институт, мне все равно придется идти в армию, пока рассматривается дело, или этот процесс останавливается до решения суда? Пожалуйста, подскажите выход из данной ситуации. Зараннее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ознакомится с "советами юриста" на http://www.prizyv.net . Надеюсь, там Вы найдёте необходимую информацию. Ответить же на Ваш вопрос не представляется возможным: многие значимые обстоятельства (год рождения, решения ПК и пр.) Вы замолчали. Для детального рассмотрения ситуации Вы можете прийти на очную консультацию.

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...