Перейти к содержанию

у меня вес 52 рост 182


Гость AxseL

Рекомендуемые сообщения

Дадут отсрочку на 6 месяцев на первый раз.Если и через 6 месяцев не поправишься положат в стационар ну если и там не поправишься, то могут выдать билет.У нас парень специально худел для военкомата сейчас ему уже 24 поправиться вообще не может. Это ведь заболевание, когда совсем худой,вообщем любое отклонение от нормы это уже нужно лечить. Возможно гастрит или язва желудка все не просто так.Завидую никак не могу пожудеть после родов ,а вы молодые все такие худенькие хорошенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
у меня вес 52 рост 182.. ем нормально.. не какой болезни не выявлено.

буду ли я годен ?

Подлежите стационарному обследованию и лечению.

При призыве на военную службу предоставляется отсрочка на 6 мес. Если через 6 месяцев не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то призовут.

При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности признают ограниченно годным, а при выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, освидетельствуют по соответствующим статьям расписания болезней.

 

добавлено через 3 минуты

Елена Ивановна как я понимаю, при имт

Стационарное обследование и лечение обязательно при впервые выявленной недостаточности питания, когда и предоставляется отсрочка на 6 мес. Если через 6 мес не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то призовут и без стационара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...