Перейти к содержанию

Повестка в почтовый ящик или в руки?


Гость бобриха

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Военкомате предупредили, что ждите повестку и чаще заглядывайте в ящик. Это в коммунистические годы в руки вручале, а сейчас все грамотные стали-дверь не открывают. Ну а если ящика нет,или пошутил кто-то взял да выбросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашего сына язвенная болезнь. Если есть рубец, то какой смысл бегать?

 

Рубец у него какой-то волшебный, то есть, то пропадает.Вообщем не знаю как у других, а в нашем славном городе военкомат после направления на обследование может слёзно врачей отделения "попросить" чтоб по возможности ничего страшного не обнаружили, Знаю,что можно на независимую комисию обратиться, но на этом форуме пытаюсь как можно больше узнать от всех варианты "н е п р е з ы в а". :creep:Очень приятно,что меня уже запомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубец при обследовании по направлению военкомата у многих "пропадает". Поэтому и советовала Вам сделать свежую ЭФГДС самостоятельно, а затем в военкомате и больнице предъявть. Больницу ПИСЬМЕННО уведомляют о наличии язв. болезни и рубца ( чтобы не было желания "не заметить")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сына жалко! Это не так-то просто кишку глатать. Если первые разы исследовали детским зондом, то сейчас как назло обязательно какую-нибудь старую кишку подсунут. Я понимаю,что ВБ этого стоит, но гарантий никаких нет, что можно получить его. Да и сын уже обозлился на всю эту галиматью с обследованиями. Поэтому сейчас не очень-то торопиться идти на медкомисию. Ну а мы-родители ищем сами любые возможности помочь. Было однажды, позвонили из военкомата пригласили прийти, что-то там с док-ми неразбериха, ну мы с ним как законопослушные граждане приехали, а они опять с ПНД тему открыли и подсунули повестку ему, что он обязан всё-таки обследоваться и явиться после этого, Но видимо там тоже бордак--забыли. Так теперь без повесток не приходим, а если какие-то вопросы возникают, так приходиться самой идти- мне повестку не дадуд!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока держим как запасной вариант и тянем время. Хотя не думаю, что там чем-ниудь помогут, Например один врач сказал нам, что с психопатией не призовут и на дальнейшую судьбу не повлияет. Конечно этого не хотелось иметь в своей биографии,но как вариант безисходности можно держать в запасе.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...