Перейти к содержанию

не как не заберут!


Рекомендуемые сообщения

:596: :596: :596: сегодня уже в четвертый раз ходил на контрольную явку в ВК! уже задолбался ходить! теперь на 24 ноября написали! Уважаемый Маршал! в чем причина?! почему все никак не отправят?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже беда дали очередную повестку 24.12.08!!! по медкомисии А-1 занимаюся спортом имею разряд, есть желание служить в милицию не попадал че еще то надо??????? Как думаете есть ли шансы что заберут в армию в осений призыв или все жди весну?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже беда дали очередную повестку 24.12.08!!! по медкомисии А-1 занимаюся спортом имею разряд, есть желание служить в милицию не попадал че еще то надо??????? Как думаете есть ли шансы что заберут в армию в осений призыв или все жди весну?????

 

Такая же история весной была в этом году,так меня на осень отправили,вот теперь дождался.ухожу 18.11.2008 :yes2: А может ВК опять перебор,как было весной,может опять некоторых не возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня была, хорошо что на угрешке не заставили ждать. Вот завтра по идее должны забрать.Если опять перенесут это будет кора)

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся, что тебя в отстойнике не оставили команду свою ждать :D
Товарищ авсde в вашем городе может и отстойник, а вот в Москве довольно приличный распределительный пункт.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=21 сообщение 205

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ авсde в вашем городе может и отстойник, а вот в Москве довольно приличный распределительный пункт.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=21 сообщение 205

Кстати да,на Угрешке нормальна так все сделанно!цивильно!:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся, что тебя в отстойнике не оставили команду свою ждать :D

 

 

+1 Радуйся

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже хотели 27 октября забрать уже окончательно!!! Вот сижу жду :biggrin:

Кто будет служить если не мы:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже хотели 27 октября забрать уже окончательно!!! Вот сижу жду :biggrin:

 

Те говорю,еще не раз сходиш в ВК на контр. явку:ditsch: :ditsch: :ditsch: :ditsch: :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага уже в армию уйти проблема((((!!!!(((( Вот кто хочет будут тянуть до конца ,а кто от нее косит тех все завтра идешь собирай шмотки!! нет что бы сначало забрали кто хочет сам к ним приходит чуть ли не живет у военкомата!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага уже в армию уйти проблема((((!!!!(((( Вот кто хочет будут тянуть до конца ,а кто от нее косит тех все завтра идешь собирай шмотки!! нет что бы сначало забрали кто хочет сам к ним приходит чуть ли не живет у военкомата!!!!!

 

Цеж Россия:ditsch: :ditsch: :596: :596: :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уходил в 2003г. на призывной пункт явилось 3 из 8 призывников. в этот же день 200 человек получали ВБ, вот как было 5 лет назад, а сейчас...:dontknow:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь меняется, не знаю в какую сторону...

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарвствуйте! У меня техническое и высшее образование, мне 23 года.

По мед освидетельствованию все врачи установили категорию годности А-1. ЗХанимаюсь спорто. Короче здоровый как бык, да ещё и с вышкой.

И служить хочу, но не берут!!! Должен был уйти весной 2008 года, не взяли, сказав что план по набору выполнен. Подошла осень... И снова не берут по той же причине. А я не хочу уже ждать и служить в 26 лет!!!

Помогите. Как я могу надовить на них? Как я могу сделать чтоб меня уже забрали в этот призыв? Кому жаловаться и где качать права?

Изъявил желание служить в ФСБ. Там на до мной посмеялись, почему-то. Но заставили собрать множество документов: спраки с работы радителей и брата, спр. о составе семьи, из милиции о судимостях и др...

Есть какие-то шансы что я попаду в ФСБ? Что для этого нужно сделать, какие документы, может заявления или ещё что-то...

Но главное: КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ МЕНЯ ЗАБРАЛИ ИМЕННО В ЭТОТ ПРИЗЫВ?

Оч. жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально в армию по своему желанию пойти сложно) вчера была отправка ,и терь на 7 число назначили( опять спать в сборном отстойнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...