Перейти к содержанию

с чего начать?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

Мне 20 лет, в 2007 поступил в ВУЗ на очное, сейчас хочу взять академку, в следующем году собираюсь поступить на вечернее или заочное...

Понятно, что на этих отделениях отсрочки нет...

Нужно как-то сделать военник...

Не знаю с чего начать...

После получения приписного был в военкомате пару раз...потом надоело проходить комиссии...по приписному "годен с незначительными ограничениями"...

Повестки приходят, но так как я не проживаю по прописке я не расписываюсь ( не знаю расписывается отец или нет)

Вопрос:с чего начать чтобы к следующему призыву у меня был военник, где было бы написано, что я освобожден/негоден?=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:

Мне 20 лет, в 2007 поступил в ВУЗ на очное, сейчас хочу взять академку, в следующем году собираюсь поступить на вечернее или заочное...

Понятно, что на этих отделениях отсрочки нет...

Нужно как-то сделать военник...

Не знаю с чего начать...

После получения приписного был в военкомате пару раз...потом надоело проходить комиссии...по приписному "годен с незначительными ограничениями"...

Повестки приходят, но так как я не проживаю по прописке я не расписываюсь ( не знаю расписывается отец или нет)

Вопрос:с чего начать чтобы к следующему призыву у меня был военник, где было бы написано, что я освобожден/негоден?=))))))

 

Один из выходов, это начать самостоятельно проходить полное мед обследование, в какой нибудь хорошей клинике, на выявление у вас не призывных заболеваний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае если у Вас нет возможности продолжать учиться на очном отделении, то лучше всего конечно готовить медицинские документы позволяюшие освободиться от военной службы в рядах Российской Армии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет=)

но дело в том, что когда я пришел на повторное медобследование в военкомат, у меня были рентгенограммы и справки(скалиоз, плоскостопие(не помню точно степени, но вроде не дают освобождения), аномалия Кимерли)...и насколько я понял, я также остался годен...

что еще можно сделать?или пройти обследование еще раз?если я снова признаюсь годным с незначительными ограничениями???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет=)

но дело в том, что когда я пришел на повторное медобследование в военкомат, у меня были рентгенограммы и справки(скалиоз, плоскостопие(не помню точно степени, но вроде не дают освобождения), аномалия Кимерли)...и насколько я понял, я также остался годен...

что еще можно сделать?или пройти обследование еще раз?если я снова признаюсь годным с незначительными ограничениями???

 

По поводу ваших заболеваний советую вам проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 , а обследоваться нужно еще раз, мало ли как у вас изменилось состояние здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет=)

но дело в том, что когда я пришел на повторное медобследование в военкомат, у меня были рентгенограммы и справки(скалиоз, плоскостопие(не помню точно степени, но вроде не дают освобождения), аномалия Кимерли)...и насколько я понял, я также остался годен...

что еще можно сделать?или пройти обследование еще раз?если я снова признаюсь годным с незначительными ограничениями???

 

Я согласен с остальными, нужно еще раз пройти обследование, и если снова будут выявляться незначительные болячки, то поговорите с врачами...могут помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не в курсе в питере в какую клинику обратиться можно?и какое именно обследование нужно?

 

Здесь выбор остается за вами, главное что бы у мед. учреждения была лицензия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...