Перейти к содержанию

Имеют ли право стрелять?


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

При отлове ментами уклонистов имеют ли они право применять табельно оружие, если я попытаюсь убежать или чтобы меня поймать угрожать им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащенко по кому-то горючими слезами плачет...

 

Стрелять не будут. Могут догнать, отбить почки и сказать, что сам напал. А пара бомжей из обезъянника под протоколом подпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осколочную кинут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел наверное в метро ВВ-шников с собаками? Вот это спецом чтоб уклонистов ловить.

Так у нас то нету метро, а в смысле -они могут собаку реально натравить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас то нету метро, а в смысле -они могут собаку реально натравить?

С собаками редко ходят, к тому же у вас Китай с Кореей рядом:biggrin:

Быстро бегаешь - не догонят. Туша из мусарской этот норматив не сдаст:lol:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты дал чувак:))

Если тебя по призыву задержали ,то документы твои уже у них,смысл бежать?:)

А если просто остановили,то мало-ли почему ты побежал..может ты убийца серийный? Стрелять не будут,а вот в розыск запросто...ну и почки береги.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты дал чувак:))

Если тебя по призыву задержали ,то документы твои уже у них,смысл бежать?:)

А если просто остановили,то мало-ли почему ты побежал..может ты убийца серийный? Стрелять не будут,а вот в розыск запросто...ну и почки береги.

Относитесь с юмором. Николай 1985 подругому не догоняет:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты дал чувак:))

Если тебя по призыву задержали ,то документы твои уже у них,смысл бежать?:)

Есть смысл. Все эти облавы - вне закона. И они это знают. Ну остались у них твои документы, и чё? Не будут их ни в какие сводки заряжать. В лучшем случае в ментовке где-нить валяться будут, в худшем - выкинут в ближайшую помойку и всё.

Есть прецеденты.

Чел из военкомата убежал - паспорт там оставил. После призыва пошёл в милицию написал заявление, что потерял. Заплатил штраф - сделали новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я Вас психом не считаю, сам почти такой был :biggrin: (и не исключаю, что может придти время снова стать таким, если приедтся посылать нах военкомат) тут в прессе мелькало про военкоматовский беспредел на ДВ, может Ваши опасения и преувеличены в чем-то, но, как говорится, лучше перестраховаться, чем недостраховаться. На счет применения оружия - очень сомнительно и маловероятно, если конечно Вы сами не попытаетесь мусора замочить как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы 5 лет так собирайтесь бегать? :biggrin:

Удачи вам в этом не лёгком деле, кстати за уклонение вроде статья есть)

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы 5 лет так собирайтесь бегать? :biggrin:

Удачи вам в этом не лёгком деле, кстати за уклонение вроде статья есть)

 

Статьи бояться, в России не рождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сущесвуют определенные правила и прядок применения оружия при исполнении служебных обязанностей. Оружие считается примененным, даже если оно просто вытащено из кобуры. В Вашем случае, менты не имеют права применять оружие, тем более на поражение. Но лично я бы рисковать не стал. У них всегда имеется отмаза. Не забывайте, что многие косят до 27, а потом премиленько одевают ментовскую форму и с рвением ловят .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что многие косят до 27, а потом премиленько одевают ментовскую форму и с рвением ловят .....

И наоборот бывает. Люди приходят в милицию чтобы только не в войска попасть, и до 27-ми лет косят армию. Таким образом СМ на облавах ловят тех кто не есть СМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наоборот бывает. Люди приходят в милицию чтобы только не в войска попасть, и до 27-ми лет косят армию. Таким образом СМ на облавах ловят тех кто не есть СМ.

 

Согласен. Но это незаконно. У меня о ментах давно свое мнение:nunu: . Но это вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,стрелять неразумно...Ежели вас ранят-считай отсрочка,а все затевалось не ради этого...

Так что не будут:biggrin:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментам то, я думаю, все равно -им главное отловить и в военкомат хоть труп принести, они же все повязаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментам то, я думаю, все равно -им главное отловить и в военкомат хоть труп принести, они же все повязаны

с трупом сразу на полигон - Письмо матери: " Ваш сын проявил себя в первый день службы не с лучшей стороны:crybaby: "

:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с трупом сразу на полигон - Письмо матери: " Ваш сын проявил себя в первый день службы не с лучшей стороны:crybaby: "

:biggrin:

Вопрос вообщ был изначально: имеют ли менты право стрелять в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вообщ был изначально: имеют ли менты право стрелять в принципе?

Могут. Но нужно сильно "постараться":biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...