Перейти к содержанию

Заявление


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите пожалуйста данное заявление. Будет ли толк от подачи данного заявление. Пожалуйста обратите внимание, завтра в военкомат.

 

 

Председателю призывной комиссии Центрального-Коминтерновского районов:

г. Воронеж, Московский пр-т, 19а

Заместителю председателя

призывной комиссии - военному Центрального-Коминтерновского районов:

г. Воронеж пр. Труда,33

Старшему врачу

призывной комиссии Центрального-Коминтерновского районов:

г. Воронеж пр. Труда,33

 

от Селиваненко Олега Васильевича,

адрес для писем: индекс 394088 г. Воронеж, ул. Хользунова д.112. кв 115

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Селиваненко Олег Васильевич, родился 6 августа 1985 года. С 2002 года стал ощущать боль в спине, усиливающую при физической нагрузке. В 2002 году я хирургом Эртильской ЦРБ был направлен на рентген, после которого мне был поставлен диагноз: S - образный сколиоз грудо - поясничного отдела 1 степени. После этого мне был назначен массаж, после которого боли не прекратились. 10 июня 2008 года по направлению Центрального-Коминтерновского РВК был сделан рентген грудного и поясничного отдела позвоночника в НУЗ “Дорожная поликлиника на станции Воронеж I и мне поставлен следующий диагноз: S - образный сколиоз грудо - поясничного отдела 2 степени. Это говорит о том, что сколиоз прогрессирует. По направлению военного комиссара Центрального-Коминтерновского районов г. Воронежа согласно п. 4 ст. 5.1 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» находился на обследовании по акту N427 исследования состояния здоровья в МУЗ ГП № 15 (студенческая) с 10.06.2008 по 27.06.2008. Диагноз по акту: S-ОБРАЗНЫЙ СКОЛИОЗ ГРУДО - ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА 2 СТЕПЕНИ. Согласно п.2 ст 5.1 ФЗ “ О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАНОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, а также п.17 ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ врач руководящий работой и врач-специалист вынесли заключение о категории годности Селиваненко Олега Васильевича к военной службе. Это заключение попадает под статью №66 “в” Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 г. № 123.

Согласно ст. 51 “ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН” от 22 июля 1993 года № 5487-1 и п.1 “ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ”, категория годности к военной службе определяется в рамках военно-врачебной экспертизы (путём проведения военно-врачебной экспертизы). При этом возможность определять категорию годности к военной службе в рамках иного вида медицинской деятельности законодательством не предусмотрена. Таким образом, врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, и врач - специалист, вынесли заключение о категории годности Селиваненко Олега Васильевича, к военной службе, осуществили военно-врачебную экспертизу. В связи с этим согласно п. 9 “ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ”, утверждённое постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 года № 123, заключение военно-врачебной комиссии о категории годности к военной службе действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении. Акт исследования состояния здоровья № 427, заключение по рентгеновским снимкам, снимки грудо - поясничного отдела, приобщены к личному делу призывника Селиваненко Олега Васильевича и находятся в личном деле.

Руководствуясь вышесказанным Селиваненко Олег Васильевич должен быть освобожден от призыва на основании пп.”а” п.1 ст.23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислен в запас ВС РФ. На основании изложенного, руководствуясь ст. 28 Федерального Закона “О воинской обязанности и военной службе”

 

ПРОШУ:

1. Вызвать Селиваненко Олега Васильевича на заседание призывной комиссии для принятия решения о зачисления в запас ВС РФ.

2. Освободить Селиваненко Олега Васильевича от призыва на военную службу по основанию, предусмотренному пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;

3. Выдать мне копию решения призывной комиссии Центрального-Коминтерновского районов, принятого в отношении Селиваненко О.В., в соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, незамедлительно по принятии этого решения.

4. Дать мне письменный ответ в установленные законом сроки, в соответствии с ч.1 ст.12 ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

 

Приложения:

1. Копия настоящего заявления в 3 экз.;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Посмотрите пожалуйста данное заявление. Будет ли толк от подачи данного заявление. Пожалуйста обратите внимание, завтра в военкомат.

 

 

Председателю призывной комиссии Центрального-Коминтерновского районов:

г. Воронеж, Московский пр-т, 19а

Заместителю председателя

призывной комиссии - военному Центрального-Коминтерновского районов:

г. Воронеж пр. Труда,33

Старшему врачу

призывной комиссии Центрального-Коминтерновского районов:

г. Воронеж пр. Труда,33

 

от Селиваненко Олега Васильевича,

адрес для писем: индекс 394088 г. Воронеж, ул. Хользунова д.112. кв 115

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Селиваненко Олег Васильевич, родился 6 августа 1985 года. С 2002 года стал ощущать боль в спине, усиливающую при физической нагрузке. В 2002 году я хирургом Эртильской ЦРБ был направлен на рентген, после которого мне был поставлен диагноз: S - образный сколиоз грудо - поясничного отдела 1 степени. После этого мне был назначен массаж, после которого боли не прекратились. 10 июня 2008 года по направлению Центрального-Коминтерновского РВК был сделан рентген грудного и поясничного отдела позвоночника в НУЗ “Дорожная поликлиника на станции Воронеж I и мне поставлен следующий диагноз: S - образный сколиоз грудо - поясничного отдела 2 степени. Это говорит о том, что сколиоз прогрессирует. По направлению военного комиссара Центрального-Коминтерновского районов г. Воронежа согласно п. 4 ст. 5.1 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» находился на обследовании по акту N427 исследования состояния здоровья в МУЗ ГП № 15 (студенческая) с 10.06.2008 по 27.06.2008. Диагноз по акту: S-ОБРАЗНЫЙ СКОЛИОЗ ГРУДО - ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА 2 СТЕПЕНИ. Согласно п.2 ст 5.1 ФЗ “ О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАНОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, а также п.17 ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ врач руководящий работой и врач-специалист вынесли заключение о категории годности Селиваненко Олега Васильевича к военной службе. Это заключение попадает под статью №66 “в” Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 г. № 123.

Согласно ст. 51 “ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН” от 22 июля 1993 года № 5487-1 и п.1 “ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ”, категория годности к военной службе определяется в рамках военно-врачебной экспертизы (путём проведения военно-врачебной экспертизы). При этом возможность определять категорию годности к военной службе в рамках иного вида медицинской деятельности законодательством не предусмотрена. Таким образом, врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, и врач - специалист, вынесли заключение о категории годности Селиваненко Олега Васильевича, к военной службе, осуществили военно-врачебную экспертизу. В связи с этим согласно п. 9 “ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ”, утверждённое постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 года № 123, заключение военно-врачебной комиссии о категории годности к военной службе действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении. Акт исследования состояния здоровья № 427, заключение по рентгеновским снимкам, снимки грудо - поясничного отдела, приобщены к личному делу призывника Селиваненко Олега Васильевича и находятся в личном деле.

Руководствуясь вышесказанным Селиваненко Олег Васильевич должен быть освобожден от призыва на основании пп.”а” п.1 ст.23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислен в запас ВС РФ. На основании изложенного, руководствуясь ст. 28 Федерального Закона “О воинской обязанности и военной службе”

 

ПРОШУ:

1. Вызвать Селиваненко Олега Васильевича на заседание призывной комиссии для принятия решения о зачисления в запас ВС РФ.

2. Освободить Селиваненко Олега Васильевича от призыва на военную службу по основанию, предусмотренному пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;

3. Выдать мне копию решения призывной комиссии Центрального-Коминтерновского районов, принятого в отношении Селиваненко О.В., в соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, незамедлительно по принятии этого решения.

4. Дать мне письменный ответ в установленные законом сроки, в соответствии с ч.1 ст.12 ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

 

Приложения:

1. Копия настоящего заявления в 3 экз.;

 

День добрый. Уточните пожалуйста, какое именно заключение о годности Вас к военной службе дали врачи. Если Вы признаны годным или годным с незначительными ограничениями - данное заявление лишено смысла, поскольку заключение о годности (равно как и вынесенное на его основании решение) необходимо оспорить в вышестоящей ПК и в судебном порядке. Что касается требования о выдаче копий принятых решений - оно разумно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Уточните пожалуйста, какое именно заключение о годности Вас к военной службе дали врачи. Если Вы признаны годным или годным с незначительными ограничениями - данное заявление лишено смысла, поскольку заключение о годности (равно как и вынесенное на его основании решение) необходимо оспорить в вышестоящей ПК и в судебном порядке. Что касается требования о выдаче копий принятых решений - оно разумно.

 

Мне была выставлена категория годности "В" - ограниченно годен к военной службе; Просто презывная комисия не вынесла решение. Смысл заявления в том что бы ПК вынесла решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Уточните пожалуйста, какое именно заключение о годности Вас к военной службе дали врачи. Если Вы признаны годным или годным с незначительными ограничениями - данное заявление лишено смысла, поскольку заключение о годности (равно как и вынесенное на его основании решение) необходимо оспорить в вышестоящей ПК и в судебном порядке. Что касается требования о выдаче копий принятых решений - оно разумно.

 

Скажите пожалуйста где именно уточнить, что мне поставлена категория годности B?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста где именно уточнить, что мне поставлена категория годности B?

 

В соответствии с ст.31 ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН, гражданин имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние его здоровья, и получать консультации по ней у других специалистов. По требованию гражданина ему предоставляются копии медицинских документов, отражающих состояние его здоровья, если в них не затрагиваются интересы третьей стороны.

Т.е. вы можете затребовать копию соответствующего решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы написала так:

 

 

Председателю призывной комиссии Центрального-Коминтерновского районов:

Почтовый индекс г. Воронеж, Московский пр-т, 19а

Заместителю председателя

призывной комиссии - военному Центрального-Коминтерновского районов:

Почтовый индекс г. Воронеж пр. Труда,33

Старшему врачу

призывной комиссии Центрального-Коминтерновского районов:

Почтовый индекс г. Воронеж пр. Труда,33

 

от Селиваненко Олега Васильевича,

адрес для писем: индекс 394088 г. Воронеж, ул. Хользунова д.112. кв 115

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Селиваненко Олег Васильевич, родился 6 августа 1985 года. С 2002 года стал ощущать боль в спине, усиливающую при физической нагрузке. В 2002 году я хирургом Эртильской ЦРБ был направлен на рентген, после которого мне был поставлен диагноз: S - образный сколиоз грудо - поясничного отдела 1 степени. После этого мне был назначен массаж, после которого боли не прекратились. 10 июня 2008 года по направлению Центрального-Коминтерновского РВК был сделан рентген грудного и поясничного отдела позвоночника в НУЗ “Дорожная поликлиника на станции Воронеж I и мне поставлен следующий диагноз: S - образный сколиоз грудо - поясничного отдела 2 степени. Это говорит о том, что сколиоз прогрессирует. По направлению военного комиссара Центрального-Коминтерновского районов г. Воронежа согласно п. 4 ст. 5.1 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» находился на обследовании по акту N427 исследования состояния здоровья в МУЗ ГП № 15 (студенческая) с 10.06.2008 по 27.06.2008, который подтверждает наличие у меня заболевания : S-ОБРАЗНЫЙ СКОЛИОЗ ГРУДО - ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА 2 СТЕПЕНИ.

Согласно Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 г. № 123 наличие S-ОБРАЗНОГО СКОЛИОЗА ГРУДО - ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА 2 СТЕПЕНИ предполагает освидетельствование меня по статье 66-в РБ, установление мне категории годности к военной службе «В»- ограниченно годен.

 

Согласно п.2 ст 5.1 ФЗ “ О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАНОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, а также п.17 ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ врач руководящий работой и врач-специалист весной 2008 года вынесли заключение о категории моей годности военной службе «В»- ограниченно годен по статье №66 “в” Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 г. № 123.

Согласно ст. 51 “ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН” от 22 июля 1993 года № 5487-1 и п.1 “ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ”, категория годности к военной службе определяется в рамках военно-врачебной экспертизы (путём проведения военно-врачебной экспертизы). При этом возможность определять категорию годности к военной службе в рамках иного вида медицинской деятельности законодательством не предусмотрена. Таким образом, врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, и врач - специалист, вынесли заключение о категории моей годности к военной службе, осуществили военно-врачебную экспертизу. В связи с этим согласно п. 9 “ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ”, утверждённое постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 года № 123, заключение военно-врачебной комиссии о категории годности к военной службе действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении. Акт исследования состояния здоровья № 427, заключение по рентгеновским снимкам, снимки грудо - поясничного отдела, приобщены к личному делу призывника Селиваненко Олега Васильевича и находятся в личном деле.

Руководствуясь вышесказанным я, Селиваненко Олег Васильевич, должен быть освобожден от призыва на основании пп.”а” п.1 ст.23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислен в запас ВС РФ. На основании изложенного, руководствуясь ст. 28 Федерального Закона “О воинской обязанности и военной службе”

 

ПРОШУ:

1. Приобщить настоящее заявление и приложения к нему в мое личное дело.

2. Вызвать меня на заседание призывной комиссии для принятия решения о зачисления в запас ВС РФ.

2. Освободить меня от призыва на военную службу по основанию, предусмотренному пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;

3. Выдать мне копию решения призывной комиссии Центрального-Коминтерновского районов, принятого в моем отношении, в соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, незамедлительно по принятии этого решения.

4. Дать мне письменный ответ в установленные законом сроки, в соответствии с ч.1 ст.12 ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

 

Приложения:

1. Копия Акта исследования состояния здоровья от (число) из (название)

Итого приложений 1 (одно) на 1 (одном л) листе

 

Дата………………………………………. Подпись……………………………………..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а

1. Вызвать Селиваненко Олега Васильевича на заседание призывной комиссии для принятия решения о зачисления в запас ВС РФ.

2. Освободить Селиваненко Олега Васильевича от призыва на военную службу по основанию, предусмотренному пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ

 

Эти просьбы должны будут удовлитворины. Или военкоматможет проигнорировать их? Смысл данного заявления в том что бы ПК вынесла решение. Так как решение небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапку заявления можно забить еще Председателя ПК города и Военкома города.

Заявления отправляй заказными письмами с уведомлением. Тогда на руках останутся документы ( чеки и уведомления) об отправке заявления.

Если не вызовут и не вынесут решение, то будешь обжаловать.

 

А в этот призыв ты в военкомате был? Что конкретно они говорят? или пытаются снова направить на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а

1. Вызвать Селиваненко Олега Васильевича на заседание призывной комиссии для принятия решения о зачисления в запас ВС РФ.

2. Освободить Селиваненко Олега Васильевича от призыва на военную службу по основанию, предусмотренному пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ

 

Эти просьбы должны будут удовлитворины. Или военкоматможет проигнорировать их? Смысл данного заявления в том что бы ПК вынесла решение. Так как решение небыло.

 

Вам должен будет прийти обоснованный ответ из вашего военного комисариата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапку заявления можно забить еще Председателя ПК города и Военкома города.

Заявления отправляй заказными письмами с уведомлением. Тогда на руках останутся документы ( чеки и уведомления) об отправке заявления.

Если не вызовут и не вынесут решение, то будешь обжаловать.

 

А в этот призыв ты в военкомате был? Что конкретно они говорят? или пытаются снова направить на обследование?

 

Скажите пожалуйста, а если я заявление лично отнесу в военкомат? В этот призыв ещё небыл повестка на 21 ноября. Но я так пологаю что у них в плане отправить меня повторно на обследование. Скажите пожалуйста сколько в шапке человек столько и копий заявлений? И ещё у меня нет копии акта(((((( только тот который в личном деле((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а если я заявление лично отнесу в военкомат? В этот призыв ещё небыл повестка на 21 ноября. Но я так пологаю что у них в плане отправить меня повторно на обследование. Скажите пожалуйста сколько в шапке человек столько и копий заявлений? И ещё у меня нет копии акта(((((( только тот который в личном деле((((

 

Копию данного акта вы можете истребовать на основании ст.31 ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН: Гражданин имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние его здоровья, и получать консультации по ней у других специалистов. По требованию гражданина ему предоставляются копии медицинских документов, отражающих состояние его здоровья, если в них не затрагиваются интересы третьей стороны.

Насчет копий совершенно верно, отнести заявление вы можете и без повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заявление мною отправлено и отнесено в РВК, но они видимо не хотят даже чесаться по этому поводу. Не звонят, повестки не идут=)

Если ждать окончания призыва, то в следующий призыв опять придется делать снимки.

Мне кажется, что они специально "тянут" с решением, чтобы заставить вновь делать снимки через полгода.

Может необходимо самому к ним заявиться? Хотя они могут и не принять меня, скажут, мы тебя не вызывали...

Срок рассмотрения заявления 1 месяц. А что потом, после истечения месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление мною отправлено и отнесено в РВК, но они видимо не хотят даже чесаться по этому поводу. Не звонят, повестки не идут=)

Если ждать окончания призыва, в следующий призыв, опять придется делать снимки.

Может нужно самому к ним заявиться? Хотя они могут и не принять меня, скажут, мы тебя не вызывали...

Причем срок рассмотрения заявления 1 месяц. А что потом, после истечения месяца?

 

Если вам не ответят в течении 30 дней, пишите жалобу в Прокуратуру на бездействие ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не ответят в течении 30 дней, пишите жалобу в Прокуратуру на бездействие ВК.

 

А в каком случае нужно подавать в суд? Раскажите мне, пожалуйста, всю структуу обжалования. Что бы лишний раз не спрашивал.

Сначала прокуратура, а затем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком случае нужно подавать в суд? Раскажите мне, пожалуйста, всю структуу обжалования. Что бы лишний раз не спрашивал.

Сначала прокуратура, а затем?

 

В данном случае достаточно будет заявления в Прокуратуру. В суд же вы будете обжаловать в том случае, если решением ПК будет неудовлетворительным для вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое письмо?) в прокуратуру?

 

Нет, то которое вы направили в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, то которое вы направили в ВК.

 

Это ясное дело, мне его там зарегистрировали, мало того, я еще его отправил почтой с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...