Перейти к содержанию

имею ли я право поступать в вуз?


Гость XXXXXXX

Рекомендуемые сообщения

У меня есть вопрос- смогу ли я подать документы в ВУЗ, если у меня не будет отсрочки. Дело всё в том что я окончил школу в 2008 году и поступил в вуз, но мне не понравилось обучение и я хотел бы поступить в другой вуз соответственно в 2009 году. Но ко времени подачи документов мне исполнится 18 лет. Примет ли мои документы приёмная комиссия вуза, если у меня не будет никакой отсрочки, или меня пошлют на все 4 стороны? Сорри если такая тема уже обсуждалась. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем следующее:

отсрочка даётся только один раз.

Если вы не взяли её во время обучения сейчас, то можете воспользоваться ей при обучении во втором вузе.

Главное, когда вам исполниться 18 не попасть под призыв и успеть поступить в 2009:yes2:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, когда я принесу документы в другой вуз для поступления, документы у меня примут и я смогу спокойно поступить? (С тем чтобы меня не поймали проблем нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступайте столько раз, сколько посчитайте нужным, и куда захотите.

В этом нет проблем, ваши дела с военкоматом там никого не интересуют.

Где учились, смею спросить? Я тоже в ушёл в этом году только с III курса. Поддерживаю вашу сознательность:yes2:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, когда я принесу документы в другой вуз для поступления, документы у меня примут и я смогу спокойно поступить? (С тем чтобы меня не поймали проблем нет.)

 

Кроме того, что вас поймают, есть еще одно но, вам нужно сделать так, что бы по исполнению вам 18 лет, вам не была предоставленна отсрочка по обучению в ВУЗе в котором вы обучаетесь на данный момент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...