Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Подскажите первая повестка на медком 10.11.08 я её прошел и дали очередную повестку на 24.12.08!!! по медкомисии А-1 занимаюся спортом имею разряд, есть желание служить в милицию не попадал че еще то надо??????? Как думаете есть ли шансы что заберут в армию в осений призыв или все жди весну?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только в стране объявят военное положение.

 

добавлено через 3 минуты

Подскажите первая повестка на медком 10.11.08 я её прошел и дали очередную повестку на 24.12.08!!! по медкомисии А-1 занимаюся спортом имею разряд, есть желание служить в милицию не попадал че еще то надо??????? Как думаете есть ли шансы что заберут в армию в осений призыв или все жди весну?????

 

Думаю что у Вас есть все шансы попасть в Армию в осенний призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите первая повестка на медком 10.11.08 я её прошел и дали очередную повестку на 24.12.08!!! по медкомисии А-1 занимаюся спортом имею разряд, есть желание служить в милицию не попадал че еще то надо??????? Как думаете есть ли шансы что заберут в армию в осений призыв или все жди весну?????

 

все зависит от того сколько народу до вас наберут! может будет дофига народу,и вас оставят до следующего призыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от того сколько народу до вас наберут! может будет дофига народу,и вас оставят до следующего призыва!

 

согласен,но если уж очень хочется можно поговорить с военкомом...я думаю Вы понимаете...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага уже в армию уйти проблема((((!!!!(((( Вот кто хочет будут тянуть до конца ,а кто от нее косит тех все завтра идешь собирай шмотки!! нет что бы сначало забрали кто хочет сам к ним приходит чуть ли не живет у военкомата!!!!!На комисии с пацом так разговорилися ему уже 23 говорит хочу так жизни нет оставляют 10раз не работы не учебы!!!РРРР НА ВоЕнКоМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...