Перейти к содержанию

тема :creep:


Рекомендуемые сообщения

кароче я по простому скажи

"Ожирение 2 степени"

"Затруднения Дыхания "

"Резкая боль сердца"

"Отдышка "

"на коже имеються растяжки (ну доктор поймёт)"

"Эмс Рост 1.86 - вес 120кг

 

 

Просьба ответить по данному вопросу просто 20 уже зовут:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потолстейте килограмм на 5, лучше 7, и Вас освободят от призыва на военную службу по ст. 13, п. "б" Расписания болезней.

Насчет остального не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле по закону Вам достаточно иметь массу тела 122 кг при росте 186 см. Но если учесть, что в военкомате пару кило веса у Вас на весах отберут, а к росту - пару сантиметров добавят, то вес Вам надо иметь в районе 125 кг или выше.

 

Или обследуйте сердце.

Я не врач, но даже я понимаю, что "резкие боли" - это не диагноз, а симптом. Но - симптом перспективный. :imho:

 

P.S. Ну кушайте калорийную пищу, мучное, жареное, сладкое, пейте пиво! За 10 дней несколько кило набрать более чем реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптом то да но он уже 4 месяц идёт .... меня в больничку не хотят брать у мну полиса нету ))) а его только вроде щас через универ или работу а я ни там , ни там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап Ап Ап Врач где (:doctor

Ой извиняюсь рост 1.81

итого я так посмотрел что у меня идёт III-Степень от 114 кг.... а если я вешу 120+ -

То меня всё равно возьмут ?

ето 1 что я могу им предьявить

"2 будет сильные боли в цердце"

"3 Недостаток кислорода в лёгких"

 

с такими предьявами меня возьмут? и стоит ли оспаривать ети выводы если меня посчитают трудоспособным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап Ап Ап Врач где (:doctor

Ой извиняюсь рост 1.81

Уважаемый, Вы понимаете, насколько это важно?

При росте 181 см достаточно иметь массу тела 115 кг, чтобы освободиться от военной службы!

Если у Вас рост 181 и вес 120, то у Вас уже должен стоять диагноз "алиментарное ожирение III степени".

Кто и где Вам поставил диагноз "ожирение II степени"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в военкомате сказали .....там можно не бояться и идти туда ?
Как давно Вам это говорили? На предыдущей медкомиссии? Или Вы уже прошли всех врачей?

У Вас алиментарное ожирение III степени.

Вы к эндокринологу или терапевту по поводу ожирения обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмс_да на той комиссии, Врачей не обходил , к Эндокринологу и терапевту не обращался

 

а стоит подскажите

Конечно, стоит!

Чтобы 20-го не было проблем, Вам крайне желательно принести прийти в военкомат со справкой, что у Вас ожирение III степени.

Но успеете ли Вы ее за 10 дней сделать - не знаю.

Постараться стоит. И уж точно стоит сходить к эндокринологу в районную поликлинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емс я не силён в Медсловах))))

Эндокринолог - ето кто )))

и к кому мне за справкой подходить подскажите

Хм :)

Эндокринология

Подходите к врачу-эндокринологу в районную поликлинику по поводу ожирения III степени.

Только не начинайте разговор с того, что Вам нужна справа для военкомата, лады? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке Оке )))) Спасибо за ранее) надеюсь не заберут)

 

добавлено через 1 минуту

Эмс ))) а как лучше подойти )))" Сказать что у меня проблемы с избыточным весом ? и потом только дайте мне справку в военкат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и можете еще подсказать с III-степенью я иду 100% на категорию "Г" отсрочка на 6 месяцев или меня куда нить отправят где попроще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тормозить не будете, то никуда Вас не отправят.

Должно быть так:

В первый раз Вам ставят категорию "Г" (временно негоден) на полгода.

Через полгода Вы приходите, и, если Вы не похудели, Вам ставят категорию "В" (ограниченно годен), выдают военный билет и зачисляют в запас.

Внимательно прочитайте ст. 13 Расписания болезней:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp4/

 

добавлено через 1 минуту

Эмс ))) а как лучше подойти )))" Сказать что у меня проблемы с избыточным весом ? и потом только дайте мне справку в военкат)
За справкой лучше еще раз отдельно прийти.

Сказать - да, избыточный вес, одышка, сердце болит, кушаете мало, а все равно поправляетесь и все в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Самая тема что Эндакринолог не каждый день принимает )))) я тогда раз в месяц её зацепил.... а справка допустим с Частной Платной Больницы будет действовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Самая тема что Эндакринолог не каждый день принимает )))) я тогда раз в месяц её зацепил.... а справка допустим с Частной Платной Больницы будет действовать?)
Лучше обратиться на платной основе в любое доступное Вам государственное учреждение здравоохранения.

Но если уж совсем никак, то тогда и в частную клинику сходить можно.

Хотя справки оттуда в военкоматах практически никакого веса не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитано. Согласен с Димоном.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...