Перейти к содержанию

Интересуюсь... Ответьте пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 24 полных года. Окончил военную кафедру. По повестке пошел в военкомат. Забрали приписное свидетельство и вручили повестку на медкомиссию. После переговоров с военкоматом (у главбуха фирмы где я работаю оказался знакомым начальник 1-го отделения) выяснилось что мое дело передали в республиканский военкомат и я вероятнее всего буду призываться. После чего посоветовали поболеть в тот день на который у меня повестка, и затем оформить мне командировку. Все было сделано. После этого мне потребовался военный билет или хотя бы чтобы мне вернули приписное. После обращения в военкомат (главбух ездила) мне сообщают,что для того, чтобы меня больше не трогали мне нужно пройти месячные курсы по переподготовке на другую ВУС. И заверили что теперь то меня точно уже до 27 лет никуда дергать не будут. Интересуюсь что мне делать? Есть ли какие нибудь гарантии что меня уже действительно уже дергать больше не будут (месяц не 2 года!)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, такие гарантии могут появиться у вас только в случае оформления отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...