Перейти к содержанию

Пара вопросов о призыве


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 26 отправка в армию, в звязи с этим возникло пару вопросов...

недавно проходил мед.комиссию в ВК и мне поставили категорию а1 или

а2, при этом я специально не упаменул о о бывшем у меня полтора года заболевании "пневмония". так вот... после мед.комиссии женщина в ВК дала повестку на 26 ( отправка), и 18 ( контр.явка) и донести анализы флг, кровь и т.д. Сделав флг выяснилось, что флг курильщика ( что мне совсем не нужно), а и еще... она сказала что фсб не дала какой то допуск, но записала в рвсн. У меня права категории "B,С" (от военкомата) и средне-спец образование ( технич.)Вопросы такие:

1)если я уже прошел мед.комиссию, то на каком этапе это флг может проверяться?будет ли еще одна мед.комиссия?

2)нужен ли допуск в рвсн или она меня обманула?)

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ещё 1 мед комиссия на призывном пункте(распределок).

И еще все что тебе наплели в ВК(типа пойдешь тудато-тудато ) может оказаться враньем ,куда ты пойдешь служить решится на распеделке.

Ну и почитай вот эту тему http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! я эту тему уже читал, но про допуск не совсем понял=)))

я так понял, я практически полюбому попадаю в автозвод, но вот в какие войска с допуском не понимаю=))) например:

пв - 1я форма

рвсн- 2я

остальное-3я

это от фонаря) есть ли что нибудь наподобие этого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! я эту тему уже читал, но про допуск не совсем понял=)))

я так понял, я практически полюбому попадаю в автозвод, но вот в какие войска с допуском не понимаю=))) например:

пв - 1я форма

рвсн- 2я

остальное-3я

это от фонаря) есть ли что нибудь наподобие этого?)

ПВ- на контракте

В Спецназ ГРУ-срочников не берут.

А раз есть допуск, значит могут отправить в РВСН, ВВС, ПВО,ВВ МВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ещё 1 мед комиссия на призывном пункте(распределок).

И еще все что тебе наплели в ВК(типа пойдешь тудато-тудато ) может оказаться враньем ,куда ты пойдешь служить решится на распеделке.

Ну и почитай вот эту тему http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520

 

Совершенно согласен!!! Лапшу на уши вешают что бы ты не дался в бега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...