Перейти к содержанию

Что мне грозит?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Мне 21 год. Я ниразу не был в военкомате, не являлся по повесткам, т.е. нету даже приписного удостоверения. Собираюсь сейчас идти в военкомат и, если того потребует ситуация, пойти служить. Хотелось бы знать что мне грозит в моей ситуации и вообще что говорить когда военком спросит - ты где раньше был ?)

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не обязан отвечать:ciao: ответь, был у бабушки:cowboy:

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду если вдруг будут забирать, то я не буду в страхе куда-то убегать, скрываться и т.д.

Хотелось бы знать как себя вести в военкомате, зная как они пользуются неосведомлённостью граждан. И могут ли они по-беспределу взять оформить меня за 1 день и отправить? Насколько я понимаю без мед. обследования они не имеют право, так? Право не имеют, но если захотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Мне 21 год. Я ниразу не был в военкомате, не являлся по повесткам, т.е. нету даже приписного удостоверения. Собираюсь сейчас идти в военкомат и, если того потребует ситуация, пойти служить. Хотелось бы знать что мне грозит в моей ситуации и вообще что говорить когда военком спросит - ты где раньше был ?)

 

Заранее спасибо за ответ.

вам грозит штраф в 500 руб, мед обследование(или повестка на него) и возможно повестка для отправки в часть. какие-нить отсрочки есть?

 

добавлено через 2 минуты

Я имел ввиду если вдруг будут забирать, то я не буду в страхе куда-то убегать, скрываться и т.д.

Хотелось бы знать как себя вести в военкомате, зная как они пользуются неосведомлённостью граждан. И могут ли они по-беспределу взять оформить меня за 1 день и отправить? Насколько я понимаю без мед. обследования они не имеют право, так? Право не имеют, но если захотят...

без МО они не имеют права отправить вас в часть. скорее всего после МО вам будет вручена "боевая" повестка. "Сразу в часть" отправляют только в конце призыва во время облав, да и то редко. имхо

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...