Перейти к содержанию

Водители армии


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Маршал,и просто знающие люди,а вот мне оч интересна,по истечению какого времени меня посадят на автомобиль,врядли доверят как только приехал в часть!? ил все зависит от обстоятельств?!:shocking: :shocking: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же вы такие тупые ,скока уже об этом говарилось пользуйся поиском , посадить тебя могут только на волосатый моторолер и то пассажиром будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же вы такие тупые ,скока уже об этом говарилось пользуйся поиском , посадить тебя могут только на волосатый моторолер и то пассажиром будешь.

 

:nono2: :nono2: :nono2: ну всеж такие одаренные умом как вы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Маршал,и просто знающие люди,а вот мне оч интересна,по истечению какого времени меня посадят на автомобиль,врядли доверят как только приехал в часть!? ил все зависит от обстоятельств?!:shocking: :shocking: :shocking:

 

На машины могут посадить после прохождения курса молодого бойца. Но может и затянуться, в зависимости требуются ли автопарку водилы или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемый Маршал,и просто знающие люди,а вот мне оч интересна,по истечению какого времени меня посадят на автомобиль,врядли доверят как только приехал в часть!? ил все зависит от обстоятельств?!:shocking: :shocking: :shocking:

 

у меня однокурсника взяли в штаб округа водителем, до конца службы он так и не сел за руль. так что как повезет:yes2:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь нет. т.к. машины я люблю с детства:yes2:

 

добавлено через 5 минут

даже мыть еслиФЧО:yes2:

:creep: Ухожу служить 6 декабря и все пох !!!! :596:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Маршал,и просто знающие люди,а вот мне оч интересна,по истечению какого времени меня посадят на автомобиль,врядли доверят как только приехал в часть!? ил все зависит от обстоятельств?!:shocking: :shocking: :shocking:

 

По окончании учебки распределять в автороту, там будет проводится доподготовка водителей с прохождением 300 километрового марша.

Только после этого тех. часть имеет право посадить бойца самостоятельно управлять автомобилем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...