Перейти к содержанию

На какую категорию могу рассчитывать


Гость Kyzuk

Рекомендуемые сообщения

При таких заболиваниях как

возомоторный ринит

хронический тонзилит компесионной формы

 

Согласно ст.49 п. "д" - хронический декомпенсированный тонзиллит, хронический атрофический, гипертрофический, гранулезный фарингит (назофарингит).

Вот ссылка: http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/rasp10/

Дается категория Б-3

 

Если конечно хронический тонзиллит не является фактором обусловливающим наличие или развитие полипозных синуситов, сопровождающихся стойким затруднением носового дыхания, гнойных синуситов с частыми обострениями. 2 раза или более в год. В таком случае может быть вынесена категория "В", при наличии необходимых подтверждений.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тагже хотел спросить у меня была водянка правого яичка и после операции у меня на яичке поевилась киста это поподает под 10 статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тагже хотел спросить у меня была водянка правого яичка и после операции у меня на яичке поевилась киста это поподает под 10 стать

 

ст. 73 расписания болезней

Заболевание: Водянка

Категории:

п. "б" - рецидивная (после повторного хирургического лечения) односторонняя или двухсторонняя водянка оболочек яичка или семенного канатика с объемом жидкости более 100 мл.

Но, однократный рецидив водянки оболочек яичка или семенного канатика не является основанием для применения пункта "б".

Предусматривает вынесение категории годности "В"

 

п. "в" - водянка яичка или семенного канатика с объемом жидкости менее 100 мл, фимоз, другие болезни мужских половых органов с незначительными клиническими проявлениями.

Предусматривает вынесение категории годности "Б-3"

 

Да попадает. Доброкачественные новообразования или последствия их радикального лечения, не сопровождающиеся нарушением функций органов и систем, не затрудняющие ношения военной формы одежды, обуви или снаряжения.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких заболиваниях как

возомоторный ринит

хронический тонзилит компесионной формы

 

Перспектив практически нет. С этими заболеваниями служат.

 

добавлено через 51 секунду

тагже хотел спросить у меня была водянка правого яичка и после операции у меня на яичке поевилась киста это поподает под 10 статью

 

Вам положена повторная операция. Можно потянуть время. Какая киста? Документы есть?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...