Перейти к содержанию

Есть ли ШАНСЫ???


Гость jm_dimm

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Пришла повестка в ВК.

У меня есть три болезни:

1. Разноцветный лишай.

К осени пятна почти исчезли и когда я пойду на медосмотр мне могут сказать что ничего нет. Первое и последнее упоминание об этом было в 2002году. Был поставлен диагноз в амб. карте "остаточное явление разноцветного лишая"(это был октябрь месяц).

Могу ли я ссылаться на этот диагноз, и будет ли отсрочка???

 

2. Давление.

С раннего детства были несильные, но частые головные боли, все время бежала кровь из носа и высокое АД давление. Об этом есть упоминания в амб. карте. Сейчас это продолжается, но не так часто. Диагноз: ВСД.

Выдавали направление на ЭКГ, РЭГ , но я не ходил.

Могу ли я рассчитывать на направление от ВК на установление подробного диагноза (может у меня еще что-нибуть есть)???

PS: У моей мамы последняя степень (стадия) гипертонии, может это как-нибудь сязано.

 

3.Зрение.

Глаза очень чувствительны на яркий свет, они или сразу краснеют, или закрываются, в ВК на медосмотре в 18 лет сказали что все нормально, типа нет ничего. Ходил в больницу, направили на УЗИ органов зрения, но я не пошел и диагноз не могу разобрать по их почерку))...

Могу ли я рассчитывать на направление на установление точного диагноза. Какой это может быть диагноз???

 

Все сведения об этом указываются в амб. карте студенческой поликлиники, а не больницы.

 

ВОПРОС: На какие из трех пунктов у меня есть шансы успеха???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померяйте давление, есть аппарат дома? Если нет то у кого-нибудь, ведь без цифр врядли кто-то ответит.. если 150/95 и выше, можно пробывать гипертонию 1ст. развивать.

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Единственный шанс - повышение артериального давления, но с учётом того, что Вы практически по этому поводу не обращались ранее, то думаю Ваши шансы освободиться от призыва не велики. Если повезёт, то направят на стационарное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление порядка140/100, 140/110...это когда дома, но по приходу в больницу снижается до 120/90-130/100...

 

Маловаты цифры, если честно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ходил в ВК на медосмотр...Невропатолог отправил на ЭхоЭГ и ЭЭГ с диагнозом: последствие повторных ч/мозговых травм (у меня их было 2) и в/черепная гипертензия. Пришел к терапевту, померяли давление - оказалось 168/94. Врач сказал, чтобы приходил после заключения невропатолога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
сегодня ходил в ВК на медосмотр...Невропатолог отправил на ЭхоЭГ и ЭЭГ с диагнозом: последствие повторных ч/мозговых травм (у меня их было 2) и в/черепная гипертензия. Пришел к терапевту, померяли давление - оказалось 168/94. Врач сказал, чтобы приходил после заключения невропатолога...

Исследования нужные. Обследуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих случаях давления почти не мерят так для вида накачали поставили 120-80 и все свободен! жалубу пиши на заключение мед комисии и как сказал уважаемый Дудник Андрей Обследуйся и доказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на обследование, вот что получил:

1. Эхо-ЭГ - смещения М-эхо нет.

2. ЭЭГ

- Альфа активность регистрируется преимущественно по затылочным отведениям, не регулярная, форма волн не изменена, частота 9-10 Гц, средняя амплитуда 45 мкв., индекс представленности понижен до 70%. Модуляции амплитуд выражены отчетливо. Занольные различия сохранены. Реакция активации выражена отчетливо.

- Бета активность без особенностей, по амплитуде не превышает 15-20 мкв.

- Медленные волны Тета и Дельта диапозона, регистрируются без четкой фокальности, по амплитуде не превышают уровень фоновой активности.

- Межполушарная асимметрия не выражена.

- Синхронно-билатеральные вспышки: во время записи не регистрируются.

- Очаговая активность: во время записи не регистрируются.

- Эпилептиформная активность: во время записи не регистрируются.

- Гипервентиляция: не изменяет характер биоэлектрической активности.

-Фотостимуляция: реакция следования выражена отчетливо.

 

Заключение: Общемозговые изменения дизрегуляторного характера. Признаки дисфункции срединных структур.

 

Что все это значит??? какие шансы, что меня возьмут в армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Вам даже отсрочку предоставят. Еще исследования у Вас будут?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только по анализу крови...на свертываемость или еще что нить...у меня просто за последние три месяца выскочило три чирия и два ячменя...в ВК сказали что иммунодифицит...и еще ноги мерзнут дома, хотя раньше такого никогда не было даже в холода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...