Перейти к содержанию

Что могут сказть в военкомате...


Рекомендуемые сообщения

Конечно тут хвастоваться нечем , но это моя жизнь... Прошу строго не судить..

 

Я употребляю наркотические средства ( курю гашиш,траву) уже 2 года , если мне обратиться к наркологу или к врачам то могу ли получить отсрочку ?... Так как слышал что не берут людей состаящих в наркодеспансерах . По симптомам часто дипрессий и райстройство психики - нервность , бессоница уже как год и невнимательность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prizyv.net/rasp/rasp5/

Статья 19 расписания болезней

 

К пункту "б" относятся:

 

острые алкогольные психозы, хронический алкоголизм, наркомания и токсикомания с умеренно выраженными изменениями личности;

 

начальные проявления наркомании, токсикомании и хронического алкоголизма при отсутствии личностных расстройств, явлений измененной реактивности и физической зависимости;

 

злоупотребление наркотическими и токсическими веществами (случаи повторного приема психоактивных веществ, сопровождающиеся отчетливыми вредными для психического или физического здоровья последствиями при отсутствии синдрома зависимости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов нет... Это не наркомания, а так.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня племянник пришел на призывную комиссию обкуренный ,как он сказал .И его направили в наркологичку пролежал неделю дали заключение и скоро ему 27 лет его не разу больше в ВК не вызывали.Правда билета ВБ нет на руках и он не интересовался.И он один раз попал в больницу по скорой мать вызвала поставили нароктическое опьянение .Запись в мед карточки была до медкомиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня племянник пришел на призывную комиссию обкуренный ,как он сказал .И его направили в наркологичку пролежал неделю дали заключение и скоро ему 27 лет его не разу больше в ВК не вызывали.Правда билета ВБ нет на руках и он не интересовался.И он один раз попал в больницу по скорой мать вызвала поставили нароктическое опьянение .Запись в мед карточки была до медкомиссии.

 

Хороший, поучительный пример. Настоятельно рекомендую прислушиться и следовать ему !!! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня племянник пришел на призывную комиссию обкуренный ,как он сказал .И его направили в наркологичку пролежал неделю дали заключение и скоро ему 27 лет его не разу больше в ВК не вызывали.Правда билета ВБ нет на руках и он не интересовался.И он один раз попал в больницу по скорой мать вызвала поставили нароктическое опьянение .Запись в мед карточки была до медкомиссии.

 

Это на какой планете было?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это на какой планете было?

 

Это в России.знакомого наркомана отправили домой,прямо со сборного пункта,увидев его руки.Но он на самом деле болен наркоманией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, это настолько отвратительно, вообще слово наркомания прям бееееее, никогда не надо идти таким путем, уж лучше тогда по дурке пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...