Перейти к содержанию

Обследование по ожирению


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На медкомиссии была выявлено ожирение 3 ст. Был направлен по акту в эндокринологическое отделение больницы.

Вчера получил акт со следующим диагнозом:

"Гипоталамический синдром, стадия неполной ремиссии. Артериальная гипертония. Ожирение 3 степени. "

В понедельник пойду в военкомат. Чего мне ждать? Дадут острочку на полгода или направят на обследование по гипертонии. Эндрокринолог намеряла давление 150 на 100. Но дома у меня такого давления никогда не бывает, обычно 125 -135. Редко когда 140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

алиментарное ожирение III степени

Синонимы:

Категория: В

Статья: 13. п. "б"

Дополнительно: ИМТ - 35-40

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp4/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

Простите, а военник мне когда дадут, в этот призыв или только через полгода-год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а военник мне когда дадут, в этот призыв или только через полгода-год?

 

В соответствии с п.12 прил.9 Приказа МО № 400 от 02.10.2007 Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, не правильно выразился :yes2:

Перефразирую: когда меня признают негодным к военной службе - в этот призыв или через полгода-год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вас признают негодным к военной службе, военный билет не будет выдан. Вы будете полностью освобождены от воинской обязанности и прохождения военной службы.

 

Если признают ограниченно годным к военной службе, то только после подтверждения диагноза на областной военно-врачебной комиссии и вынесении ее решения, Вам выдадут военный билет в срок как я писал до этого, вне зависимости от призыва. Вообще рассмотрение дела на областной ВВК длится по-разному.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хотелось бы услышать ответ от доктора, что мне ждать завтра в военкомате: дадут отсрочку на полгода, освободят от призыва или направят на новое обследование по гипертонии? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:imho: Если впервые выявлено ожирение 3 степени, то могут дать отсрочку на полгода-год, а потом повторная медкомиссия ,если на ней подтвердиться ваш диагноз, то получите вб.
:imho: Хотите поблагодарить-нажимайте спасибо(поблагодарить).:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОчно!!! Согласен с Алексеем.!! Скорее всего предоставят отсрочку!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали таки отсрочку :) Всем спасибо за помощь!

Только сказали через две недели приезжать в областной военкомат, якобы они должны утвердить решение районного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...