Перейти к содержанию

Служба


Гость Призывник 2010

Рекомендуемые сообщения

Гость Призывник 2010

Здравствуйте! У меня вопрос. Призыв у меня приходится на 2010 год. Как раз после окончания Вуза. Вуз полностью гражданский.

 

 

Мне интересно если я останусь служить на сверхсрочную службу могу ли я получить звание офицера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос. Призыв у меня приходится на 2010 год. Как раз после окончания Вуза. Вуз полностью гражданский.

Мне интересно если я останусь служить на сверхсрочную службу могу ли я получить звание офицера?

Во первых не на сверхсрочную, а подписание контракта на 3 года и звание офицера вам естественно никто не присвоит!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Призывник 2010

Но ведь возможно получение звания офицера ( а не прапорщика ) Если подписываешь контракт? Или вообще не вариант?

 

добавлено через 2 минуты

Просто поступал в свое время в военный вуз но к сожалению не вышло.. Сейчас есть возможность поступить в ВУМО на факультет Военных переводчиков. Но лет уже многовато закончу считай в 26 много для лейтенанта :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после ВУЗа уже нет выбора кем пойти служить? Раньше вроде можно было год рядовым или 2 лейтенантом.

А звание получить шансы есть,но нескоро.

Срочка,контракт-школа прапорщиков,мичманов и далее по списку.

Кстати тут была тема про школу откуда мл.лейтенантом выходишь. 10 мес обучения.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после ВУЗа уже нет выбора кем пойти служить? Раньше вроде можно было год рядовым или 2 лейтенантом.

Выбора никогда такого не было. Если военной кафедры в ВУЗе не было то рядовым на год призывали если была то лейтенантом на два года.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...