Перейти к содержанию

Трудный вопрос об Армии…


Рекомендуемые сообщения

Почему же врачи военно-врачебной комиссии, не слушают жалобы призывников и пишут годен, я знаю что у военкомата есть план призыва…, и какие санкции к военкомату если план не выполняется, что этих врачей денег или премии решают, если они признали больного человека не годным…?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же врачи военно-врачебной комиссии, не слушают жалобы призывников и пишут годен, я знаю что у военкомата есть план призыва…, и какие санкции к военкомату если план не выполняется, что этих врачей денег или премии решают, если они признали больного человека не годным…?

Для защиты прав призывника существуют адвокаты "Призывника" и ГКВА. Именно для этого они и призваны. ВК с законом не дружил никогда. План есть план. Цель оправдывает средства. А здесь работник ВК и призывник - в равных условиях - ни тот ни другой не знают законов и пр.Приказов и Инструкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что, как Вы совершенно справедливо упомянули, есть план призыва. Жалобы - это пустое сотрясание воздуха. Ваше заболевание нельзя подтвердить произнесением вслух симптомов. Болячка должна быть задокументирована и приложена к личному делу. Без мед. документов это просто слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что для "врачей" ВК с негодным призывником, которого надо отправить на обследование, мароки гораздо больше, нежели просто написать "А".

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Круглов

В данный ситуации могу посоветовать зделать так купить военный билет или же другой вариант более скромный.

Продойти в свою городскую поликлинику обследоватся там ( это-же не вк )

вот там выявлят все ваши болезни после этого идти в вк там вас снова обследуют и будет 2 разных результата далее идёте с этими справками в вк выше стоящему врачю если не поможет то оброщайтесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же врачи военно-врачебной комиссии, не слушают жалобы призывников и пишут годен, я знаю что у военкомата есть план призыва…, и какие санкции к военкомату если план не выполняется, что этих врачей денег или премии решают, если они признали больного человека не годным…?

 

Нарушение прав призывников в ВК не редкость, и для того что бы их было меньше, нужно отстаивать свои права в каждом отдельном случае.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Круглов

В данный ситуации могу посоветовать зделать так купить военный билет или же другой вариант более скромный.

Продойти в свою городскую поликлинику обследоватся там ( это-же не вк )

вот там выявлят все ваши болезни после этого идти в вк там вас снова обследуют и будет 2 разных результата далее идёте с этими справками в вк выше стоящему врачю если не поможет то оброщайтесь в суд.

С чего вы так уверенны что результаты обязательно не совпадут, я взял направление в крупную больницу, я москвич, там несколько десятков врачей профессоров, к кому я попаду еще не известно, военкоматов в Москве полно, больниц тоже, ну предложили бабло глав. врачу больницы за призывной диагноз, дал команду вниз, а я его потом оспорил в вышестоящей организации или в суде, больница репутацией рискует и врач рискует, а призывник все равно оспорил не справедливый диагноз, и что кто будет платить за не оказавшегося в армии призывника этим врачам? Другое дело что призывник может на месте договориться с врачами… и это он делает на свой страх и риск… обследуют его повторно или нет еще не известно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...