Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня сложилась ситуация,когда на руках есть заключения врачей после дополнительного обследования от военкомата,но нет общего заключения заведующего врача т.к. не хватает результата МРТ мозга.Стоимость МРТ довольна высокая и я не могу сейчас это оплатить.А врач-терапевт мне сказал,что без МРТ мозга меня просто заберут в армию!Как мне быть?

На руках у меня следующие заключения врачей:

-ОТОНЕВРОЛОГ DS:(вестибулярная дисфункция супратенториального уровня,легко выраженная)

-КАРДИОЛОГ DS:(Вегетососудистая дистония по гипертоническому типу.Последствия ЧМТ В марте 2008г.)

-ПСИХОТЕРАПЕВТ DS: (Выраженное астено-невратическое состояние)

Так же есть запись в детской амбулаторной карте-ВНУТРЕЧЕРЕПНАЯ РОДОВАЯ ТРАВМА. DS-Гемангиома головы,была операция.

Давление у меня 150/100 после ЧМТ.

На основании этого можно ли сделать заключение о моём состоянии здоровья для военкомата,или только с МРТ мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

МРТ в Вашем случае является показанным исследованием, но не абсолютно необходимым. Не тратьте сейчас на это деньги.

По имеющимся данным Вас обязаны направить на стационарное обследование. Это первая задача, которую Вы должны решить.

Далее, отмеченные изменения должны быть подтверждены. При этом выраженное астеноневротическое состояние должно быть подтверждено психиатром, а не психоневрологом (обязательно!).

Если окончательный диагноз будет сформулирован в понятной для военкомата форме, то на ограниченную годность Вы можете рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...