Перейти к содержанию

могут ли меня взять на службу в пограничные войска???


Гость carlos3191

Рекомендуемые сообщения

мне 17 лет у меня рост 174 см и вес 63 кг у меня 1 дифект это плоскостопие 2 степени но в припесном написали категорию годности (А) это значит что годен без ограничения.Я не кмс и не занимаюсь не в каких спортивных секциях,так просто делаю зарядочку по утрам короче не рахит>

МОГУТ ли меня взять служить в пограничные войска???:budo: :budo: :budo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все погранцы, на сколько я знаю контрактники. Срочников не берут.

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Нет!Я через знакомого хотя бы водилой хотел пойти, но все погранцы сейчас на контракте!!!!!!!!!!!!!!:crybaby:

 

"через знакомого" понятие растяжимое! если он у тя командир части то в чём тогда проблемы...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все контрактники. десант тоже начинает потихоньку переходить на контракт(не все части конечно) проблема только в финансировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

а на какую дожность возьмут в погран войска по контракту если по специальности экономист без срочной службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какую дожность возьмут в погран войска по контракту если по специальности экономист без срочной службы

 

Никак! Вы чё все такие глупые??? Везде уже сотни раз написанно что НЕБЕРУТ НА СРОЧНУЮ СЛУЖБУ НИ В ВДВ НИ СПЕЦ НИ В ПОГРАН!!!!

Ухожу 22 июня сказали МЧС.... Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Мурад

 

 

а на какую дожность возьмут в погран войска по контракту если по специальности экономист без срочной службы

 

 

Никак! Вы чё все такие глупые??? Везде уже сотни раз написанно что НЕБЕРУТ НА СРОЧНУЮ СЛУЖБУ НИ В ВДВ НИ СПЕЦ НИ В ПОГРАН!!!!

 

так Мурад и спрашивает не про срочку, а как на контракт ему туда устроиться...

:dontknow:С уважением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомтесь http://www.consultant.ru/popular/military/

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

от 28.03.1998 N 53-ФЗ

Раздел V. Поступление на военную службу по контракту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомтесь http://www.consultant.ru/popular/military/

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

от 28.03.1998 N 53-ФЗ

Раздел V. Поступление на военную службу по контракту

 

в том и вопрос что я хочу узнать на какую должность возмут с таким образованием без срочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и вопрос что я хочу узнать на какую должность возмут с таким образованием без срочки

 

 

Мурад, я полагаю, на этом форуме Вы вряд ли получите на этот вопрос вразумительный ответ. По моему мнению, единственный вариант получить ТОЧНЫЙ ответ - задать этот вопрос в соответствующем структурном подразделении Погранслужбы о наличии в нём вакансий. Или сразу прийти в военкомат (хотя... погран сейчас к ФСБ относится... так что может и не в ВК) с соответствующим заявлением, которым вы выражаете желание заключить контракт и пройти медосвидетельствование, тесты и тп - тогда вам точно могут сказать, куда вас возьмут, на какую должность с вашими данными...

:dontknow:С уважением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо тебе за человеческое понимание

 

Пожалуйста! Рад помочь (по мере сил))))

:dontknow:С уважением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурад,

попробуй обратиться сюда:

КАСПИЙСКОЕ ПОГРАНИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФСБ РОССИИ

(367023, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул.Магидова, 122) 8-8722 68-07-93

Возможно, предложат что-то интересное для тебя

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и вопрос что я хочу узнать на какую должность возмут с таким образованием без срочки

 

Согласен с Александром.

Точную информацию вы можете получить только непосредственно в территориальном органе безопасности по месту жительства.

 

Ознакомиться с некоторой информацией здесь

http://www.fsb.ru/fsb/supplement/empoly.htm

http://www.contract.mil.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак! Вы чё все такие глупые??? Везде уже сотни раз написанно что НЕБЕРУТ НА СРОЧНУЮ СЛУЖБУ НИ В ВДВ НИ СПЕЦ НИ В ПОГРАН!!!!

 

Ну в ВДВ берут пока. Они не все перешли на контракт. А вот в погранвойска- только по контракту.

 

Добавлено через 17 минут

Огромное спасибо тебе за человеческое понимание

 

Мурад, с высшим образованием тебя возьмут на три года по контракту офицером.

Если хочешь в Погранвойска, то имей в виду - это служба ФСБ и тебя будут проверять ФСБшники очень тщательно. Не только всю твою биографию, но и твоих папу, маму, брата и сестру. Не было ли каких косяков, судимостей и вообще чего-то такого, поэтому репутация твоя и всех родственников должна быть безупречная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь сразу офицера не дадут же а легче говорят пойти на контракт после 6 мес срочки

 

Не знаю, что легче, но по закону ТЫ вправе заключить контракт не проходя срочку. А если призвали, то в 1й же день срочки.

:dontknow:С уважением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На одном из форумов я прочитал, что в погран войсках остались части, в которые до сих пор берут срочников, что-то типа частей по обеспечению (или снабжению). Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...