Перейти к содержанию

Доверитель


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Полгода назад исполнилось 27. в военкомате был несколько раз: в школе, институте и когда работал в налоговой (тогда по работе была отстрочка). Т.е. по тем повесткам, которые присылались - ходил и получал законную отсрочку.

 

На данный момент заканчивается загран и думаю уже пора получать военник. Возможно ли через доверителя (отец, мать и т.д.) отнести (отослать) документы на получение военника (как заполнять заявку на получаение военника в случае исполнения 27 лет, не служил, на военку не взяли по здоровью)?

 

Просто последние несколько лет проживаю в другом городе и появляюсь по месту прописки (нахождения военкомата) не очень часто, соответственно решать проблемы там нет времени.

 

В принципе вопросы:

1. может ли доверитель подать документы на получение военника (после забрать в случае прохождения мной медкомиссии)?

2. как заполнить заявку на получение военника? http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22628 немного не подходит, т.к. у меня нет категории годности

3. с какими проблемами может столкнуться доверитель, когда будет общаться с военкомами?

 

Спасибо БОЛЬШОЕ за Ваши ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. К сожалению для получения в.б. необходимо быть зачисленным в запас. Данная процедура возможна только при личном участии гражданина.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. может ли доверитель подать документы на получение военника (после забрать в случае прохождения мной медкомиссии)?

2. как заполнить заявку на получение военника? http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22628 немного не подходит, т.к. у меня нет категории годности

3. с какими проблемами может столкнуться доверитель, когда будет общаться с военкомами?

Явиться в ВК вы должны лично, так как для оформления военного билета, вам нужно будет пройти медицинское освидетельствование, для определения вашей категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. К сожалению для получения в.б. необходимо быть зачисленным в запас. Данная процедура возможна только при личном участии гражданина.

 

т.е. мне надо туда прийти в призывной период и что-то сказать (написать) для них? пройти медкомиссию? буду признателен, если подскажите порядок действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо явиться на призывной пункт, обратиться к начальнику второго отделения (призыва) РВК, разъснив, что Вы достигли 27-ми лет и подлежите зачислению в запас. Последний направит на Вас на мед. комиссию, а затем - в четвертое отделение (запаса) для оформления билета. При возникновении проблем или непонимании - необходимо обратиться непосредственно к комиссару. При это в разговоре с начальником второго отделения необходимо особо указать на то, что Вы от призыва не уклонялись и весь период для достижения 27-ми лет пользовались законной отсрочкой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законной отсрочки у меня не было с 23 до 27 лет. мне, так скажем, просто не присылали (может присылали, но не получал) повесток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законной отсрочки у меня не было с 23 до 27 лет. мне, так скажем, просто не присылали (может присылали, но не получал) повесток

 

Тогда и проблем возникнуть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответы

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...