Перейти к содержанию

Получил отсрочку.. что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

получил на полгода отсрочку в областном военкомате.. ура!

сказали иди домой свободен, я спросил: "и всё?" Врач которая с нами ходила от райвоенкомата сказала ну подходи через месяц к нам. Повестку не дали на след призыв. Нигде на бумаге не расписывался. Может уйти на дно? и больше не появляться в военкомате и не совершать такую глупость как подписывание повесток приносимых на дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил на полгода отсрочку в областном военкомате.. ура!

сказали иди домой свободен, я спросил: "и всё?" Врач которая с нами ходила от райвоенкомата сказала ну подходи через месяц к нам. Повестку не дали на след призыв. Нигде на бумаге не расписывался. Может уйти на дно? и больше не появляться в военкомате и не совершать такую глупость как подписывание повесток приносимых на дом?

 

Уклонение от вручения вам повесток не решит самого вопроса, тем более если у вас имеется не призывное заболевание. В этом случае нужно доводить дело до вынесения решения ПК об освобождении от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам предоставили отсрочку, то по окончании её действия вы снова будете подлежать призыву на военную службу. Вас при этом могут вызвать повесткой в РВК для прохождения мед. освидетельствования. В случае невозможности вручения вам повестки военный комиссар будет вправе обратиться с письменным обращением в органы внутренних дел для обеспечения вашей явки в РВК, т. е. в целях определения вашего местонахождения и вручения вам повестки под личную роспись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если не получу и не распишусь в получении повестки после достижения 27 лет мне грозит всего-лишь штраф а не уголовщина как грозила при росписи на повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если не получу и не распишусь в получении повестки после достижения 27 лет мне грозит всего-лишь штраф а не уголовщина как грозила при росписи на повестке?

 

Скорее всего да, если в ваших действиях (бездействии ) не будет выявленно ( и доказано) умысла на уклонение от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...