Перейти к содержанию

скалиоз 2ст. - срочно завтра вк!!!


Рекомендуемые сообщения

скалиоз 2 степени 13гр. угол изгиба с ротацие тел позвонков +верхний кифоз, высота тел и дисков не нарушена....

Народ срочником... завтра в ВК - комиссия, мне 20л. в армию не собираюсь идти... сопутствуюшие проблемы с мочеполовой функцией... что скажите...??? прошу отнестись оперативно к моему вопросу, до в вк осталось 7 часов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скалиоз 2 степени 13гр. угол изгиба с ротацие тел позвонков +верхний кифоз, высота тел и дисков не нарушена....

Народ срочником... завтра в ВК - комиссия, мне 20л. в армию не собираюсь идти... сопутствуюшие проблемы с мочеполовой функцией... что скажите...??? прошу отнестись оперативно к моему вопросу, до в вк осталось 7 часов!!!!

По сколиозу не годен. Настаивайте на этом.

+2 градуса запаса есть.

Ваша статья 66 в.

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКи! Спасибо... но... они там ушлые... как настаивать на своей правоте, и конечтно же на законных основаниях... + как подготовится к походу в ВК( копии заключений уже сделал)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКи! Спасибо... но... они там ушлые... как настаивать на своей правоте, и конечтно же на законных основаниях... + как подготовится к походу в ВК( копии заключений уже сделал)????

Заключение+снимок под нос хирургу, сослаться на статью 66 в - расписания болезней , сколиоз 2 степени более 11 градусов. У вас 13, что вполне вторая степень.. с хвостиком

У вас будет медкомиссия или уже с актом исследования от военкомата идете?

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иду по повестке(медкомиссия), снимки делал от себя, но в р-ной больнице...

А.. ну покажите снимки, заключение, перед этим пожалуетесь на периодические боли в спине.

Отправят с актом (обязаны отправить) на подтверждение вашего диагноза в выбранное ими мед.учреждение. Там сделаете снимки, если диагноз подтвердится обязаны признать ограниченно годным и выдать воен.билет. (если там к вам лояльны, делайте рентген только стоя, степень будет выше чем лежа)

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я ссылатся на имеющиеся снимки сделанные в конце мая, и не делать заного рентген, если нет, то обязан ли я делать рентген в том месте в которое меня направили, или могу сделать там где мне угодно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wi-fi, тебя направят подтвердить снимки. Без новых никак...

А у меня такая ситуация... В среду был в военкомате на мед обследовании. У хирурга жаловался на боли в спине и показал свои снимки и заключение. Мне дали направление в районную поликлинику сделать 2 снимка грудного отдела. Причем заключение сказали чтобы написали прямо на НАПРАВЛЕНИИ. И теперь что там напишут уже будет не изменить. Боюсь теперь идти делать - вдруг снимки норм окажутся. И такой вопрос - как подделывают сколиоз на снимках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак,чтобы увеличить нужны снимки стоя ,но военкомат очень ушлый принесли мы снимки лежа 15град.Хирург сказал снимки Вам не правильно сделали нужно стоя и дал направление на доп рентген.Считайте сколько раз будут снимать ; стоя в 2-х проекциях грудной,пояничный ;лежа в 2-х проекциях грудной,пояничный.Стопы в 2-х проекциях я насчитала 10 раз и отказалась это было на приписном. Искала нормы писала в минздрав ответили ,что не превышает норму для обследования.Прошло 2 года с приписного переделали снимки ,для себя искривление почему то столо 7град.,плоскостопие подтвердили 2ст и артроз2ст.теперь пока есть время призыв весной 2009г хочу заставить страховую компанию сделать экспертизу снимков ,а то один пишет одно другой другое .А мы в дураках оказываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме видел, что, оказывается, сколиоз выпрямляется. А у меня прошло только 2 месяца... Вот думаю... Успел выпрямиться или нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скалиоз 2 степени 13гр. угол изгиба с ротацие тел позвонков +верхний кифоз, высота тел и дисков не нарушена....

Народ срочником... завтра в ВК - комиссия, мне 20л. в армию не собираюсь идти... сопутствуюшие проблемы с мочеполовой функцией... что скажите...??? прошу отнестись оперативно к моему вопросу, до в вк осталось 7 часов!!!!

 

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66 статья пункт В, если я не ощибаюсь.... дак как понимать эти слова! "Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета." почему в законе прописано четко кат. "В", а мне говорят вполне можете надеятся :(

Вк чтоль х... ложил на эти законы!!? как не попастся на произвол ВК и при необходимости правельно из него выйти!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66 статья пункт В, если я не ощибаюсь.... дак как понимать эти слова! "Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета." почему в законе прописано четко кат. "В", а мне говорят вполне можете надеятся :(

Вк чтоль х... ложил на эти законы!!? как не попастся на произвол ВК и при необходимости правельно из него выйти!????

 

Ложил, ложил..... Все верно.... Достаточный диагноз тоже бывает трудно доказать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я не офицер, мне 22 года. Я прошел обследование в Центральной городской больнице.

У меня сколиоз с углом в 11 градусов. Цитирую диагноз: "S-образный сколиоз грудного отдела позвоночника 2 ст."

Являюсь ли я годным к военской службе?

И если не годен то будет ли у меня в будущим перекомиссия?

Зарание благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Снимок делал стоя или лежа?

2)Вообще по расписанию болезней группа годности "В" ст.66 пункт "в" Расписания болезней:

фиксированные приобретенные искривления позвоночника, сопровождающиеся ротацией позвонков (сколиоз II степени, остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза и др.);

3) Не годен вам не поставят, могут поставить группу годности "В" ограниченно годен к военной службе; т.е. вам должны дать военный билет и в запас, пока война не начнется вас не призовут, если дадут военный билет никаких перекомиссий недолжно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлено через 36 секунд

С таким заключением - годен Б-3

 

Годен или нет??? кого слушать то?? один говорит что нет, другой да... лично я не собираюсь туда идти... т.е. если нет денег на откуп - то я в лохах получаюсь, вместо кого-то возмут меня:nono2: ... да х** там... исеривление есть! ротация есть! жалобы есть! буду значит кочать по закону с Вк если что... :imho:

 

ссори за такое "предысловие"... повторюсь - как поступить с таким диагнозом чтоб не забрали 100%!! в моем городе нет адвокатских контор по типу "призывник"... если есть возможность - народ проконсультируйте меня, сдесь или в аське, у меня есть вопросы...

p/s/ поход в Вк перенесли на понедельник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я не офицер, мне 22 года. Я прошел обследование в Центральной городской больнице.

У меня сколиоз с углом в 11 градусов. Цитирую диагноз: "S-образный сколиоз грудного отдела позвоночника 2 ст."

Являюсь ли я годным к военской службе?

И если не годен то будет ли у меня в будущим перекомиссия?

Зарание благодарю!

 

Рекомендую Вам обратится на наш форум для военнослужащих. По идее, не годны к службе.

 

добавлено через 1 минуту

Придерживайтесь моих инструкций. Пишите в АСЮ 384601262.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Вам обратится на наш форум для военнослужащих. По идее, не годны к службе.

 

добавлено через 1 минуту

Придерживайтесь моих инструкций. Пишите в АСЮ 384601262.

 

седня был на комиссии... хирург сказал что я симулянт - по скалиозу:shocking:, проблемы связанные с мочеполовой функцией, осмотрел визуально - ппц... сказал ему ст 66 - в, - "много вас таких, ты других но не меня обманишь - это симуляция..." дал направление на снимок грудного, попросил на поясничный отдел - ответ был на подобие -"заказывать в ресторане будешь" ппц... из всех врачей карту попросила только педиатр... направили завтра к психологу... а другому врачу, где пулсь проверяют, говорил о жалобах, показывал, она даж не смотрит... Хаа... Ппц.. В вк завтра, направили к психологу в первую очередь...

p/s/ я наверно тихо и непонятно говорю, поэтому они меня не слышать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здравствуйте. Я не офицер, мне 22 года. Я прошел обследование в Центральной городской больнице.

У меня сколиоз с углом в 11 градусов. Цитирую диагноз: "S-образный сколиоз грудного отдела позвоночника 2 ст."

Являюсь ли я годным к военской службе?

И если не годен то будет ли у меня в будущим перекомиссия?

Зарание благодарю!

Если в положении лёжа на снимке установлен сколиоз 2 степени, то должны признать ограниченно годным. При 11 градусах сколиоза (пограничный показатель) готовьтесь к тому, что эти данные в военкомате будут оспаривать. При уверенности в своей правоте обжалуйте решение комиссии установленным порядком.

В остальном в посте № 16 всё написано правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...