Перейти к содержанию

Срочно! Не хочешь показать болячку - напишу здоров!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, форумчане.

1) В военкомате послали на обследование в кож-вен диспанцер.

подозрение на атопический дерматит. Такой диагноз уже стоял годом раньше. Но, на учете там не стою.

2) врач в квд поставил предварительный диагноз: атопический дерматит.

перед тем осмотрел меня. Конкретно болячка в паховой области. на мошенке.

3) сделаны анализы крови, мочи.

 

4)Далее отправлен Отправлен к доктору наук на "консультацию".

5) Захожу к этому доктору. У него там целая коллегия, скорее всего студенты. Я разделся до пояса, меня осмотрел врач. Далее осмотрел ноги.

6) попросил показать паховую область. Я отказался. "вам покажу, но не "публично"..". Тогда врач сказала, что напишит что здоров. Так и написала в карте.

7) далее пошел к своему врачу. Объяснил ситуацию. Она сказала, эта карта была уже у нее, где доктор написала. что в паху у вас не атопический дерматит, это был предварительный диагноз.

8) Таким образом завтра я иду за "выпиской", после получения которой мне пишут в акте что я здоров.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы считаете, что больны, вы вправе обжаловать выставленный вам диагноз и назначить независимую экспертизу. в противном случае лучше поискат другое заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"обжаловать диагноз". через суд? тогда вопрос такой, стоит ли обжаловать заключение мед учереждения или обжаловать заключение военной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете не дожидаться вынесения решения призывной комиссией, а обжаловать неверный диагноз, назначить экспертизу и подтвердить наличие заболевания. не забудьте взыскать с медучреждения денежные средства, затраченные вами на услуги адвокатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впринципе я понял что сделать.

 

Тут проблема заключается и в том, что высоко квалифицированный врач, к которому меня направили, написал мне в карточке "здоров". При этом, факт отказа от полного осмотра не был зарегистрирован. Я попросил отразить в карточке данный факт. Сказали - сделают. Завтра я прихожу за т.н. "выпиской" с которой иду к другому врачу и после он заполняет акт. В результате в акте будет написано: "здоров".

 

Мне надо будет сходить к другому врачу-дерматологу. Он поставит диагноз и выдаст мне бумажку. И этот диагноз будет различаться с тем что мне написали в акте.

 

дело-то в том, что если я буду оспаривать диагноз мед учреждения в суде, то мне просто не хватит времени. В повестке на следующее посещение значиться число. Если я не являюь то буду считать уклонистом. КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?

 

По этому, думается, имеет смысл обжаловать решение призывной комиссии в суд! после ВРУЧЕНИЯ КОПИИ ЕЕ РЕШЕНИЯ.

 

Где ответчиком будет выступать как и кож-вен диспанцер и разумеется "военкомат" Фактически-то, решение квд будет оспариваться!

 

В этом же случае "приостанавливается" мой призыв до решения. В суде попросить назначить судебно-медицинскую экспертизу.

 

добавлено через 3 минуты

Или может если я буду оспаривать в суде решение мед.учреждения и поставлю в известность военкомат меня не будут считать уклонистом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сделать так: потребуйте у призывной комиссии направить вас в один из стационаров для диагностики сложных случаев (на так называемый арбитраж). в москве по соотвествующим направлениям (профилям заболеваний) есть список медицинских учреждений. приложите к заявлению медицинские документы, свидетельствующие о наличии двух противоречащих друг другу диагнозов. если решение о призыве все же будет принято, обжалуйте его в судебном порядке и назначайте назависимую экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Убийцалагхила
Здраствуйте, форумчане.

1) В военкомате послали на обследование в кож-вен диспанцер.

подозрение на атопический дерматит. Такой диагноз уже стоял годом раньше. Но, на учете там не стою.

2) врач в квд поставил предварительный диагноз: атопический дерматит.

перед тем осмотрел меня. Конкретно болячка в паховой области. на мошенке.

3) сделаны анализы крови, мочи.

 

4)Далее отправлен Отправлен к доктору наук на "консультацию".

5) Захожу к этому доктору. У него там целая коллегия, скорее всего студенты. Я разделся до пояса, меня осмотрел врач. Далее осмотрел ноги.

6) попросил показать паховую область. Я отказался. "вам покажу, но не "публично"..". Тогда врач сказала, что напишит что здоров. Так и написала в карте.

7) далее пошел к своему врачу. Объяснил ситуацию. Она сказала, эта карта была уже у нее, где доктор написала. что в паху у вас не атопический дерматит, это был предварительный диагноз.

8) Таким образом завтра я иду за "выпиской", после получения которой мне пишут в акте что я здоров.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

тебе сразу надо было к главврачу обратится с жалобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...