Перейти к содержанию

23 года. В Военкомате не был ни разу


Гость moohez

Рекомендуемые сообщения

В свое время мой брат на встал на воинский учет. Военкомат повесток не слал и вообще никак не беспокоил. Так что он так ни разу там и не появился. В последнее время его все больше беспоит то, что его могут заловить на улице. Как ему поступить, забить на ВК и так и не ходить до 27, но тогда остается вопрос с отловом на улице, или пробовать пробить что нибудь по болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года еще скрываться в неведении - не вариант...

чтобы наверняка, лучше по здоровью откосить...

или двоих детей заделать...

:ditsch:

:git:

"И всё-таки я считаю, что Вашингтон должен быть разрушен."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае я бы посоветовал пройти обследование. Возможно у Вашего брата имеется заболевание позволяющее не служить в рядах Российской Армии. В любом случае пока не будет готова медицина в военкомат идти на стоит. Призовут(для брата это не вариант).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время мой брат на встал на воинский учет. Военкомат повесток не слал и вообще никак не беспокоил. Так что он так ни разу там и не появился. В последнее время его все больше беспоит то, что его могут заловить на улице. Как ему поступить, забить на ВК и так и не ходить до 27, но тогда остается вопрос с отловом на улице, или пробовать пробить что нибудь по болезни?

 

 

Попробуйте пройти по болезни, сходите в клинику где делают комплексное обследование, если найдут заболевание подподающие под статью расписания болезней, сделайте более полное обследование по данной болезни (Районный Военный Комиссариат РВК доверяет поликлиникам по месту жительства и гор. больницам) так что лучше обследование проходить там... только после обследования Вам следует идти в РВК, это будет безопаснее для вашего брата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...