Перейти к содержанию

Дважды поступил.


Гость бобриха

Рекомендуемые сообщения

В2007г.не прошёл на бюджет в Университет и поступаю на внебюджет, но по закону подлости не здав 1предмет беру Академ с 1.06.2008 по 1.06.2009г.но попробывав ещё раз поступить поступил на 1-й курсдругого фак-т на бюджет учусь благополучно.Так вот теперь грозят,если не восстановишся после Академа в армию пойду. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В Вашем случае, если нет возможности восстановиться, необходимо искать основания для освобождения по медицинским основаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может всётаки можно что-нибудь придумать? Университет-то тот же.

 

Нет, в соответствии с законодательством, если вы не восстановитесь, вы действительно лишитесь отсрочки по данному основанию. Совет Ярослава в данном случае наиболее верный.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был отчислен из одного и поступил в другой универ на бесплатное. Я нарушил устав первого универа "неуспеваемость". Но если бы я забрал документы самовольно, то устав считался бы не нарушенным и у меня действовала бы вторая отсрочка. Вот узнай, можно тебе просто забрать документы из ВУЗа, не нарушая устав. Второй раз поступив, ты по-моему, можешь не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был отчислен из одного и поступил в другой универ на бесплатное. Я нарушил устав первого универа "неуспеваемость". Но если бы я забрал документы самовольно, то устав считался бы не нарушенным и у меня действовала бы вторая отсрочка. Вот узнай, можно тебе просто забрать документы из ВУЗа, не нарушая устав. Второй раз поступив, ты по-моему, можешь не париться.

 

Это только в том случае, если переход оформлен переводом из одного ВУЗа в другой и срок обучения увеличивается не более, чем на 1 год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...