Перейти к содержанию

Не знаю куда возьмут.


Гость АВАНЕС

Рекомендуемые сообщения

Добого времени суток.

дело в следуюшем: я очень хочу служить в ВМФ группа здоровья у меня А-2, в личном деле мне написали ВМФ к 160. сегодня я ходил в военкомат за 3-ей повесткой и мне написали вмф ниже МВД СМВЧ к-160. и дали повестку на 9 декабря с вещами явится.

я не знаю теперь куда меня забирут. то мне обещали вмф теперь эти Специальные моторизированные воинские части . плюс к этому я незнаю что это за форма к-160?? и меня ещё пугает то что друзей моих забирают 9 ноября на флот а я остаюсь до 9 декабря значит мне не видать флота пойду служить мусором?

заранее спасибо за ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-160 - это да, ВВ. Собственно, именно то, куда тебе и написали. Так что мусором или нет, но если не подсуетишься - пойдешь и никто тебя спрашивать не будет ;)

 

9 ноября - есть еще пару дней. Бегом в военкомат, падай в ноги, обещай что хочешь: коньяк, лаве, почку; говри, что чухнешь из ВВ, если во флот не возьмете. Дальше они будут уже решать.

 

Кстати, если ты с Волгограда, то флот для тебя - это Каспийская флотилия. Там же дагов как грязи. Стоит ли тебе туда рваться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу на тихоокеанский флот! а написали вв мвд смвч.

 

Хочу Вам посочувствовать, Вас действительно могут отправить в ВВ, но и отправки на флот сейчас производятся, там не все занято. Нужно очень упрашивать военкомат.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу на тихоокеанский флот! а написали вв мвд смвч.

 

У нас уже давно взят за основу принцип призыва по территориальному признаку. То есть служишь внутри своего военного округа. Так что попасть на ТОФ будет втройне сложнее - когда под боком Каспийская флотилия. Тут не иначе почку придется продавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему же моих друзей в калининград отправили в ВМФ? а меня значит в каспийскую флотилию. что то тут не так. видно вы не достаточно осведомлены в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аванес, Калиниград - это не Тихоокеанский Флот. Это раз.

Если хочешь в ВМФ - штурмуй военкомат завтра же, таким образом, каким я тебе описал. Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я почку отдам то перестану быть годным по группе А. и тогда мне точно дорога на флот закрыта.

мне сегодня уже дали повестку на 9,1208 что я им завтро скажу поменяйте мол пожалуста мне на другую?? у меня с командировки отец в выходные преедит и тогда наверно буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расскажу тебе одну историю. У моего знакомого была отправка на 22 октября - в обычные мотострелки, под Москву. 20 октября, за два дня до его отправки, я встречаю его на улице. Он говорит что хотел бы кровь из жопы служить в СпН ГРУ. Я говорю ему что, братец, суетиться раньше надо было. Ну, для друга что не зделаешь. Звоню знакомому прапорщику в военкомат (я к нему часто наведывался по своему призыву, так и наладил отношения, НЕ материально!) и говорю, мол, есть призывник, здоровье хорошее, хочет в спецназ, может успеем его туды пхнуть. Только проблема одна - у него ослезавтра окончательная отправка в войска, и совсемне в спецназ. Он грит ваще не проблема, дела все через него, раз желает пусть завтра приходит гляну делу и если подходит тормознем его дома до отправки в СпН. В итоге обосрался он тем что у него легкое искривление позвоночника, а так бы - пошел, куда хотел, а не в пехоту. Мораль басни такова, что при желании даже за день до отправки можно все себе поменять, главное найти общий язык с людьми в военкомате.

 

Про почку - шутка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сходил ещё раз в военкомат как мне тут посоветовали они сказали что К-160 это форма секретности и что меня хотят вязть в вв мвд смвч связистом или шифровальшиком но я сказал хочу на ТОФ и мне зачеркнули ту хрень и написали ТОФ МП 90-б команда 58 на 11.11.08

всем спасибо, что помогли разобратся мне в этой ситуации, а да ещё меня чтоб на флот взять мне 1 см отняли от роста я 186 а предел 185 так что я теперь меньше ростом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Вот еще один пример для всех - что добиться можно всего и пойти служить куда угодно, главное по-нормальному договориться с кем-то из военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос, также про флот, если категория годности Б-4 о флоте в любом его проявлении можно забыть? Есть высшее образование "Инженер-энергетик", можно ли пользоватся этим как козырем и постараться попасть например в ВВС, службу обслуживания (то же электроснабжение полосы) или например в теплое место на стрельбище следить за системой поднятия мишеней? Хотя сдается мне маловероятно все это :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос, также про флот, если категория годности Б-4 о флоте в любом его проявлении можно забыть? Есть высшее образование "Инженер-энергетик", можно ли пользоватся этим как козырем и постараться попасть например в ВВС, службу обслуживания (то же электроснабжение полосы) или например в теплое место на стрельбище следить за системой поднятия мишеней? Хотя сдается мне маловероятно все это

 

Надо выбрать день поспокойнее и сходить в военкомат, когда они не слишком загружены. Там найти нужного человека и вежливо обсудить с ним этот вопрос. Как правило идут навстречу: если хочешь служить - помогают всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я захочу служить если невролог поставит Б. Если поставит В, то не захочу XD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...