Перейти к содержанию

Снимут ли с учета?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Ситуация: учился в Питере и сейчас стою тут на временном военном учете,но регистрация закончилась и по паспорту я проживаю в другой области.Сейчас хочу уехать туда жить и соответственно готов там пройти ПК...снимут ли меня в Питере с временного учета по причине моего отъезда на историческую родину??? Билеты я уже купил отступать нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. Вас не имеют права не поставить на воинский учет, без снятия с учета в старом, поэтому можете смело ехать в свой город.)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял,то мне можно спокойно идти в ВК в Питере сниматься с временного учета в связи с перездом и ехать проходить ПК к себе в город? Или мне даже можно туда не ходить,а сразу ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете туда даже не ходить и сразу ехать в другой город и вставать на воинский учет там.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не снимать с учета, Вас в своем городе и так поставят на учет. Смело езжайте домой.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я все-таки пойду сниматься с временного учета в связи с перездом могут ли возникнуть какие-нибудь проблему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По решению военного комиссара Вас могут не снять с воинского учета, т.к. им не выгодно терять своего потенциального призывника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По решению военного комиссара Вас могут не снять с воинского учета, т.к. им не выгодно терять своего потенциального призывника.

 

А то что я в Питере не прописан уже 3,5 месяца им будет всеравно? Комиссию разве не по месту жительства проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия проходится по месту пребывания призывика (живет по месту постоянной регистрации - там и проходит комиссию, живет по месту временной регистрации - проходит по месту временной регистрации).

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия проходится по месту пребывания призывика (живет по месту постоянной регистрации - там и проходит комиссию, живет по месту временной регистрации - проходит по месту временной регистрации).

 

У меня в Питере даже временной регистрации нет!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите в военкомат и снимайтесь с учета, ничего Вам не сделают, покажете паспорт с регистрацией и все. Вам поставят штамп в приписном: "снят с учета". Потом приедете на Родину и там в военкомате встанете на учет, могут даже завести на Вас временное личное дело и попросить пройти мед. освидетельствование, а могут ждать дело из Питера....:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сняли меня с учета!Сказали езжай к себе вставай на учет и все!Мудозвоны там работают в-общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, езжайте домой, там встанете на учет без снятия, Ваше дело запросят и выдадут повестку для прохождения мед. комиссии.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...