Перейти к содержанию

Как Вы попали на этот форум?


Дядя Яша

Как вы узнали про этот форум?  

67 проголосовавших

  1. 1. Как вы узнали про этот форум?

    • всплывающая реклама на сайте
      2
    • маил спам-реклама
      0
    • сказали друзья
      8
    • специально искали нечто-подобное
      57


Рекомендуемые сообщения

Искал ответы по поводу призыва офзапов после 010108. Сначала задавал вопросв на gvka.ru, потом пришел сюда. так и осел тут..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше прикалывался по сайту братан.инфо, но как его закрыли, перешел на призывник.инфо.

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тындекс привел.:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню....:dontknow:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате ссылку дали :596: :596: :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

google )))

Интересно, кто нибудь из моего военкомата читает этот форум... Хотя там одни старпёры и примитивные люди, которые интернетом никогда и не пользовались наверно:cowboy: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Искал в Яндексе по офзапам и по одной из ссылок (хез почему) пропал на данный ресурс.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал случайно, через Яндекс. Зарегистрировался потому, что очень хотел почитать "форум для тех, кто решил пойти в армию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал сюда случаяно из толи баннера, то х:censored: й знает откуда, просто так зарегистрировался и забил :censored:й на пол года на форум, а потом вспомнил пароль, и решил "пару постов" написать:lol: ...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом форуме, была ссылка, так вот и попал, и незря много нового узнал

6-го июля отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форум попал 3,5 года назад путем интернет-поиска.

Понравилось то, что в разделах отвечают те юристы и адвокаты, которые потом ОЧНО тебя консультируют и осуществляют адвокатское сопровождение в судах. Тогда это было вдиковинку.

Есть это и сейчас.

 

Но сейчас прошу не судить юристов строго.

Может кому-то не нравится, что на его сообщение в форуме штатный юрист не сразу ответил или в очередь на консультацию в офис его записали аж через три дня на четвертый...

 

Просто сейчас военных и призывников топчут, да еще как!

Это только на экранах телевизоров главный герой - спецназовец в ХУДОЖЕСТВЕННЫХ фильмах, живущий в собственной вилле в ближнем Подмосковье и разъезжающий на джипе Инфинити.

На деле же даже орденоносные военные вынуждены при помощи адвтокатов и юристов (в т.ч. и призывника.инфо) отстаивать свои законные права в судах (ибо других законных способов борьбы не существует).

 

Поэтому сейчас на юристов смотреть больно - притесняемых военных много, а их мало. Вот и ходят юристы, как тени, - черные круги под глазами, работа 7 дней в неделю по 24 часа в сутки, командировки постоянные (грамотные юристы в основном сосредоточены в крупных городах, а притесняемых военных и призывников - полно во ВСЕЙ России).

Так что рекомендую относиться ко всему с пониманием ситуации.

 

Еще скажу про открытие, которое я сделал. Общаясь с адвокатами (не только с призывника.инфо), я развеял для себя еще один миф - мол, что адвокату главное "срубить" гонорар, а клиент пусть вертится, как хочет.

Это не верно.

Если адвоката/юриста выбрать грамотно, то для него на первом месте выигрыш дела и лишь на втором месте - гонорар.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экране компа у сына случайно увидел дизайн-изображение топика с погонами на профайле. Стало интересно. Решил задать вопрос, который задавал ранее на форуме ГВКА. Мне там ответил - один только человек, но меня мой сюжет продолжал беспокоить. Здесь - ответ совершенно другой и подтвержден троими участниками. Я полностью удовлетворён. А кроме того, - в отличие от форума ГВКА, - здесь просто поговорить-побеседовать удаётся.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс:cowboy:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...