Перейти к содержанию

Распределительный пункт


Рекомендуемые сообщения

кто подскажет что делают в распределительном пункте,как себя вести,вообше подробно что как происходит,заранее спасибо:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти вопросы, вроде, быстрее получить ответ можно в разделе для тех кто собрался в армию.

 

P.S.

 

А лучше подумай, надо ли туда ходить-рисковать. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти вопросы, вроде, быстрее получить ответ можно в разделе для тех кто собрался в армию.

 

P.S.

 

А лучше подумай, надо ли туда ходить-рисковать. :ciao:

во первых я годен, а во вторых дай мне денюжку на военник,и я не пойду:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых я годен, а во вторых дай мне денюжку на военник,и я не пойду:ciao:

:nono2: Не согласен.

Проблемы с призывом на срочку, решать надо только законным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых я годен, а во вторых дай мне денюжку на военник,и я не пойду:ciao:
Если делать все честно, то денежка нужна относительно небольшая - на хорошее обследование. Если уже есть выявленное заболевание, то вообще копейки, если же нет, то максимум до 15-20 тысяч рублей на всестороннее обследование организма.

Просто при честном подходе к получению в/б надо еще ездить на обследования, писать заявления, отправлять письма в военкомат, при необходимости - писать жалобы...

Это занятие не для ленивых.

И, как ни странно, не для слабаков и не для трусов.

Поэтому многие, не желая служить, тем не менее, соглашаются отслужить "какой-то годик", чтобы не заниматься всем выше перечисленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать все честно, то денежка нужна относительно небольшая - на хорошее обследование. Если уже есть выявленное заболевание, то вообще копейки, если же нет, то максимум до 15-20 тысяч рублей на всестороннее обследование организма.

Просто при честном подходе к получению в/б надо еще ездить на обследования, писать заявления, отправлять письма в военкомат, при необходимости - писать жалобы...

Это занятие не для ленивых.

И, как ни странно, не для слабаков и не для трусов.

Поэтому многие, не желая служить, тем не менее, соглашаются отслужить "какой-то годик", чтобы не заниматься всем выше перечисленным.

 

я лучше отслужу,каждый по разному думает,я из принципа не хочу все это делать,бегать,жаловаться и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше отслужу,каждый по разному думает,я из принципа не хочу все это делать,бегать,жаловаться и т д
Ну а вот скажите мне, что это за принцип-то такой? Непротивление злу, как у Толстого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет сотрудников военкомата как раз на это, не черта не обследовать по нормальному людей, ловко ими манипулировать, рассчитывают, что они не будут писать заявления изучать законы, отстаивать свои права, побольше мальчиков доверяющих честным сотрудникам военкомата, которым будет стыдно всем этим заниматься, а миру план исполнится, кому - надо продадим билет, а остальными дырки в плане закроем, без лоха и жизнь плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот скажите мне, что это за принцип-то такой? Непротивление злу, как у Толстого?

 

не надо строить изсебя самого умного,спорить не хочу,думай,живи как знаешь,и не думай что как ты поступаешь всегда правильно,а кто думает иначе тот лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо строить изсебя самого умного,спорить не хочу,думай,живи как знаешь,и не думай что как ты поступаешь всегда правильно,а кто думает иначе тот лох

Уважаемый "Факел" держите себя в руках и не оскорбляйте тех форумчан, мнение которых не совпадает с вашим!

В противном случае к вам будут применены Административные меры!

 

Предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо строить изсебя самого умного,спорить не хочу,думай,живи как знаешь,и не думай что как ты поступаешь всегда правильно,а кто думает иначе тот лох
Не припомню, когда мы с тобой на "ты" перешли?

В остальном - не хочешь - не отвечай, дело твое.

Искренне желаю благополучно отслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню, когда мы с тобой на "ты" перешли?

В остальном - не хочешь - не отвечай, дело твое.

Искренне желаю благополучно отслужить.

 

вы первй начали,не люблю когда чужое мнение начинают навязывать и вы еще с такой скрытой ухмылкой пишете что типо иди служи,удачи,в тебе нуждаются и т д ( извеняюсь за грубость перд вами, и перед Маршалом,за приченные неудобства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы первй начали,не люблю когда чужое мнение начинают навязывать и вы еще с такой скрытой ухмылкой пишете что типо иди служи,удачи,в тебе нуждаются и т д ( извеняюсь за грубость перд вами, и перед Маршалом,за приченные неудобства)
Да ничего я Вам не навязывал...

Просто из обычного человеческого любопытства поинтересовался вашими принципами.

А Вы как-то уж очень близко к сердцу все принимаете.

И нет в моих словах никакого скрытого подтекста.

Я действительно желаю Вам благополучно отслужить в армии и вернуться живым, здоровым и остаться при этом человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего я Вам не навязывал...

Просто из обычного человеческого любопытства поинтересовался вашими принципами.

А Вы как-то уж очень близко к сердцу все принимаете.

И нет в моих словах никакого скрытого подтекста.

Я действительно желаю Вам благополучно отслужить в армии и вернуться живым, здоровым и остаться при этом человеком.

 

спасибо, надеюсь попасть в хорошую часть))эх,что вряди получится(( а хотя возможно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, надеюсь попасть в хорошую часть))эх,что вряди получится(( а хотя возможно все
Если бы я шел в армию, то не полагался бы на случай, и заранее выбрал бы часть, где буду служить.

Подъехал бы туда, постарался бы договориться с командиром части, чтобы призываться прямо туда, минуя военкомат.

(не примите только за навязывание своего мнения :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я шел в армию, то не полагался бы на случай, и заранее выбрал бы часть, где буду служить.

Подъехал бы туда, постарался бы договориться с командиром части, чтобы призываться прямо туда, минуя военкомат.

(не примите только за навязывание своего мнения :))

 

в распределительном пункте решат какая часть и т д,еслиб я знал,то тоже бы сьездил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете по годности Б-3 только инженерные войска,стройбат и железнодорожные войска светят?:crybaby: моего друга взяли в ПВО с Б группой(на той неделе)

 

добавлено через 42 секунды

в стройбате же одни уголовники? к ним же не должны кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в распределительном пункте решат какая часть и т д,еслиб я знал,то тоже бы сьездил(((
Я Вам просто пытаюсь объяснить, что призыв на в/с по пути военкомат -> сборный пункт -> часть - не единственный вариант.

Если Вы договоритесь с командованием в/ч, то Вас могут призвать, минуя сборный пункт. И Вы точно будете знать, куда пойдете служить.

Есть такой способ, и им пользуются люди, хотя и бывает такое нечасто.

 

добавлено через 3 минуты

как думаете по годности Б-3 только инженерные войска,стройбат и железнодорожные войска светят?:crybaby: моего друга взяли в ПВО с Б группой(на той неделе)

Говорят, что все бывает. И с "Б" в приличные войска попадают.

в стройбате же одни уголовники? к ним же не должны кидать
Да, считается, что в инженерных войсках много уголовников, в ЖДВ - гордых выходцев с Кавказа... Кстати, инженерные войска - это и есть так называемый "стройбат".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените,у меня еще вопрос один,коссмические войска что из себя представляют? там автомат хоть дают?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Факел! ТЕбе че в военкомате сказали в какие войска возьмут? У меня тоже Б-3.Собираюсь идти весной.

С категорией Б-3 как правило дорога в стройбат или в ЖДВ.

В каких случаях с Б-3 могут взять в нормальные войска? Читайте мою тему: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=124

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией Б-3 как правило дорога в стройбат или в ЖДВ.

В каких случаях с Б-3 могут взять в нормальные войска? Читайте мою тему: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=124

 

С уважением(Маршал)

 

у меня знакомый просто после школы,тоже Б-3 и в ПВО служит,ничего не кончал,прав нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый просто после школы,тоже Б-3 и в ПВО служит,ничего не кончал,прав нет

Слушай Факел ты читать по русски умеешь?

При чём здесь права:dontknow:

Читай тему внимательнее:censored:

Вот ссылка: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=122 пост №1214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...